Увидела комментарий к статье, в котором женщина написала своё мнение о мужчинах. И к её комментарию какой-то мужичок написал с ехидством и язвительностью: "Какая блестящая мысль! Вы наверное саморазвитием много занимаетесь?"
Что он хотел этим сказать? И почему сейчас принято глумиться над женщинами, которые занимаются саморазвитием?
Общество
Почему мужчины смеются над женщинами, которые занимаются саморазвитием? Что плохого в том, что человек развивается?
"Мужикам" вообще не нравятся люди умнее их самих, а особенно женщины.
Если мужик умнее, то над ним не посмеешься. В морду можно получить, а от женщины нет.
Вот и глумятся. Завидуют.
Высказывать мнение о мужчинах - это по вашему саморазвитие?
Я уважаю любознательных начитанных женщин. А мужиков то критиковать много ума не надо
Мария Герасимова
Ну так она в комменте не писала о том, что она саморазвитием занимается. Она просто своё мнение высказала по теме статьи. Это уже мужичонка начал язвить после её коммента.
Потому, что для женщин, в большинства своем, саморазвитие - это фен-шуй, псевдопсихология, гороскопы и прочая мишура.
Мария Герасимова
Но есть и те, у которых более глубокие и серьёзные интересы.
Алексей Поляков
Дяяя нююю дядька Вы очнитесь....
саморазвитие - это что и как ?
а ты как, становишьсялучше
Мария Герасимова
Да, становлюсь.
Это радость Сударыня давно уже вам пора в спортзал
Мария Герасимова
Пойду сразу после того, как ты свою попу накачаешь как орех)
Такие мужчины просто Вам завидуют и от зависти язвят. Пожалейте их .
Ну у них там мозги набекрень.... Как так он мужчина не достукался.... Тщеславие то бишь!
Из зависти.
не понимаю, а почему это задевает и вообще зачем рассказывать мужикам о занятиях развитием.
Мария Герасимова
Так она не рассказывала! Вот я и не поняла, почему он так язвительно ей об этом написал.
смеются если ва вред себе эт делают . ва вред сваей бабьей природы . а если савмешают та приветствуют и уважают
Мария Герасимова
что по твоему "бабья природа"? человек свободен и волен решать, как ему жить и чем заниматься по жизни.
Умный человек никогда никого не осудит, а даже поддержит. А те, кто подкалывает, подстёгивает, как этот мужичок, говорит о его недалёком умозаключении. Скорее всего он не был согласен с её высказыванием, хочет показать какая она тупая, хотя в самом деле он понимает, что она попала как раз в точку, задела мужское самолюбие. И зачем же ему поддерживать её,если можно опустить обсмеяв таким образом. Защитная реакция, по крайней мере вежливая, хоть и с подстёбом.