Общество

Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?

Мир давно изменился!! ! плохой женщина уже не считается, а наоборот она молодец, что умеет рога наставлять!!!
Ясмина ...
Лучший ответ
Геннадий Зачепа Одна женщина умерла и попала на небо. Подошла к воротам рая но её не пустили. Тогда она подошла к ограде и сказала:" пусть здесь вырастет дерево и на нем будет столько веток сколько раз я изменила мужу". И выросло высокое-превысокое дерево.Женщина залезла на него и попала за ограду. Так выпьем же за то, чтобы все мы попали в рай :)
Вполне разумно выглядит чайник, из которого наполняют несколько чашек, и совершенно бессмысленно выглядит чашка, которую наполняют из нескольких чайников. /Конфуций/
Azizjon Saipov
Анастасия Пристай Браво Конфуцию
Алексей Гапон хм... а как же коктейли?
Лидия Антошкина Вполне разумно выглядит кастрюля из которой наливают несколькими половниками и совершенно бесмысленно выглядит половник который наполняют из нескольких кастрюль!!!( Конфуций)
Мы не рожаем детей. И в большинстве случаев не готовы воспитывать чужих. Особенно если пап у них два или три. Поэтому женщина легко меняюшая мужчин и способная в принципе родить от любого из них (инстинкты древние, когда всех этих резинок и таблеток не придумали ещё) - плохая женщина. И вообще женщина основание семьи, а оно должно быть незыблемым.
А вот почему мужики имеющие много женщин хорошие? Это вопрос к вам женщинам.
Danava Malic
мужчина, имеющии много женщин - совсем не хороший мужчина, просто мужчина с большими секс амбициями, и все тут.
Дак это не женщина имела много мужчин, а много мужчин имело эту женщину.
А кто сказал, что я хороший?
Сергей Сотин
Геннадий Зачепа ТаАакой приятный мужчина ...думаю вы хороший мужчина :)
я так не думаю и вообще если понравилась мне плевать даже если она раскажет в подробностях
если человку хотелось че его осуждать
Иван Бубочкин
Это общая оценка, мнение?
Вы сразу - опрос.!
Andrey Pokidov
не знаю, но точно что это придумали мужчины!!
Зачем микроскопом забивать гвозди? Ну разные и все а бабы завидуют нам....
они так специально, чтоб мы их не обогнали, а то и за оружие взялись, и за руль сели, ну и т. д. ..
осталось ещё в президенты выбрать женщину чтоб сравнять счеты, хотя рожать они все равно не научаться... хеееее... .
хотя мне все равно, главное чтоб любовь была и грязи не было)))
Исхак Рамиль
Таковы правила!
Скорее всего плохой такую женщину, будет считать другая женщина, чей мужчина является
частью того (множества)
тоже всегда мучает этот вопрос, причем мужчины толковый ответ на него дать не могут
бабник - это хорошо? впервые такое слышу... да европейцы меня с ума сводят.. какой маразм
Это на уровне наследственности. Одно: что никто не хочет воспитывать чужих детей. Другое: что каждый мужчина хочет оставить свой след в жизни (чем больше, тем лучше) . А чем больше у женщины мужчин, тем меньше уверенности, что у женщины будет ребёнок от тебя. К тому же женщина «впитывает» в себя информацию ДНК всех мужчин, с которыми вступала в связь.
Геннадий Зачепа Вы "хороший мужчина" ?