Общество

ЧТО можно сказать о женщине, которая занимается сексом с женатым мужчиной???

Кsю$Hа Иванова
Я раньше тоже была категорична. А сейчас решила, что происходит всегда то, что и должно происходить. Это всегда всем отношениям либо проверка, либо урок.
Valya ***
Лучший ответ
что она его жена?
Sabina Orkeshova
Любовь зла и глупа....
Vladislav Shingarev
ей и ему для чего-то это надо
не хороший человек.
А вдруг она влюбилась? Мозги в этот момент отключаются.
Ничего нельзя сказать. Из этого одного факта ничего еще не следует. Все дело в деталях и подробностях.
Ибрагимовна
А мужик-то ангел!
гулящая. Жалко её детишек! А мужик тоже гнида ещё та: -)
Erkin Sovethanov
Что бы она свой телефончик оставила
Анастсия
Но ведь по статистике" на 10 девченок 9 ребят".На всех не хватает.
Aktoty Baidrahmanova
можно сказать что она его жена
счастливая-скажут женщины, б... -скажут мужчины
Ксения Фомина И при этом каждый не прочь?
овца жена, которая допустила, чтоб муж гулял.
Дарья Гавшина
Думаю, ничего хорошего...
Жена
Нормальная женщина, если она не замужем! Нужно вопрос по другому поставить : Что можно сказать о женатом мужчине который занимается секом на стороне- минимум КОЗЕЛ писюнявый!
Muhammad Saidjon
Если они любят др др и он разводится, то она можно сказать счастливая.
Если она не испытывает этого чувства, то тогда она.. . ну, как бы это.. . б***ь
ну можно и переиначить вопрос, что можно сказать о женатом мужчине, который занимается сексом не с женой...
ну может свободная женщина, которая спит с женатым мужчиной действительно овца. . а женатый мужчина тогда кто при этом? каждый судит со своей колокольни
Не судите, да не судимы будете!
ни чего. мужчин в мире меньше чем женщин а ласки хочется всем пускай занимается....
Erkin Sovethanov Веришь, мне 36 и я ещё ни разу не женат!:)Где она женщина. которая не бует финтифлюкаться на стороне и будет примером и опорой для днтишек?
оба хороши
Что ей не хватает мужчины
сучка)
Cute Mute