Общество
Скажите,в 35 лет женщина способна заниматься сексом ?
ещё как
Да она затрах... ть способна пару здоровых мужиков до смерти!... =)))
Это самое то...
Мне 55 Господа, но еще много пороха в пороховнице...))) (извините) вынуждена... Успехов.
Уже способна.
и даже в45)))
Я щас так хохочу от Вашего вопроса, что даже в свои 27 ближайшие минут десять-пятнадцать на секс точно не буду способна))))))
Именно в это время и начинается у них ...взлет.
По-крайней мере - чему-то уже научилась.
а то!!!! да она даст жару!!!! у неё опыта хоть отбавляй!!!! даст фору каждой молоденькой
Самый смак!
нет. к 34 писда зарастает.
способна только групповухой с неграми...
ты повар Первой мировой войны. Ты сам то в состоянии поиметь женщину в 35 лет или она тебе отказала? А может ты вообще не можешь? Зачем такие вопросы про женщин обидные спрашиваешь?
Ну и вопросик! Что-то мешает?
Именно в 35 лет?
Ну, доживите до 36,за год ой как захочется!!!
Именно в 35 лет?
Похоже, что вам вообще еще рано об этом говорить.
Да вы что, конечно нет! В 35 лет из неё уже песок сыплется! И вообще, как такое могло прийти вам в голову! ? Но больше меня заботит как это относится к "ОБЩЕСТВУ, ПОЛИТИКЕ И СМИ"?
Главное, чтоб мужчина смог, а о женщине переживать не нужно.
конечно!
может, причем охуетительно.
Вы так задали вопрос, как будто 35 лет для женщины это предел, конечно способна и не только в 35
В 35!!! Уже многие заканчивают!
Женщина всегда способна, вопрос лишь в том что мужчины не всегда способны!