Общество
Женщина в 35 лет всегда кажется старше, чем мужчина в 35 лет. Почему? Потому что ей действительно столько?)
Это лишь изящное, но частное мнение
Женщины взрослеют и стареют быстрее.
Олег Кошевой
Ой, не скажите))) Это не просто не так, а даже с точностью до наоборот))
Женщина, в отличии от мужчины, рожает, а это сами понимаете, молодости не добавляет...
Олег Кошевой
Мне роды только добавили шарма, если что)))
Может дело в ожидании от женщины более молодого вида, а от мужчины ...на несколько старше... и эти ...может подсознательные ожидания не совподают!?.))
Запросы женщины по жизни сохраняются значительно дольше, чем у мужчины.
Поэтому и нужно нам в 35 выглядеть лучше и моложе, да бы долго еще радовать своих 35-и летних любимых..))))
Смотря какая женщина. Моей жене 35, а никто ей не дает больше 25.
- мужчины очень много спортом занимаются - по сравнению с женьщинами
Олег Кошевой
Смотря с какими сравнивать)))
Далеко не всегда. Как мужчины, так и женщины могут выглядеть по-разному для своего возраста. Причины: генетика, тип кожи, образ жизни, нагрузки, вредные привычки, внешние факторы.. . Даже в котором часу человек накануне лёг спать - имеет большое значение!...
в 35 баба ягодка опять. .
А мужчина в 35 снова огурец.. .
Когда я встречала своих одноклассников мальчиков, вдруг, случайно в городе - не узнавала! честно! обрюзгшие какие-то, с животами, отеками, подбородками- пиво напились, думаю, что ли?!)) ) У меня папа лучше выглядел в то же самое время! Не очень согласна с Вашим утверждением!
ниче подобного! женщина в 35 - просто супер. а мужчины раньше стареют из-за.. . известно чего.
Олег Кошевой
Ну наконец-то, правильный ответ)))
в принципе да, но так грубо судить, но живут дольше
Нет постаревших, или некрасивых женщин. Есть женщины, которые себя чувствуют таковыми.
Смотря какая женщина и какой мужчина, в смысле какой образ жизни они вели. У мужчин кожа более грубая и морщины при здоровом образе жизни возникают позже.
Я лично полагаю, что не стоит мыслить столь стереотипно!!!)) ) Каждый человек (независимо от пола) выглядеть может в свои годы по-разному- и старше и моложе и возможно подтверждать своей внешностью фактический возраст. Это зависит и от внутреннего состояния и от качества жизни, ну и конечно просто ухаживать за собой нужно регулярно- это относится ко всем не зависимо от возраста и пола)) ) Таково мое мнение. Хотя есть и такой фактор- как элементарная наследственность)))
Ну я думаю что все-таки это из-за косметики! Большинство женщин каждый день пользуются декоративной косметикой, кожа от этого мягко говоря страдает!!!! А мужчины косметикой практически не пользуются (за небольшим исключением) Так что мне кажется здесь есть определенная связь!!!! Но это ИМХО
Олег Кошевой
Ухохоталась, это какой же косметикой нужно пользоваться, чтобы постареть))))
Кыялбек Исмаилов
Кстати ничего смешного, косметика на самом дели портит кожу, будь она хоть золотой!!!!Я не говорила именно постареть, а просто выглядеть старше!!!!
Женщине столько лет, насколько она себя чувствует)
..и к чему эти заморочки с цифрами... каждый организ- вещь индивидуальная, и разница видна не только в 35)