Общество

Почему у нас женщина в 35 лет считается уже старухой?(

Потому что у нас и мужчины в 40 уже товар так себе - ни потрахать, ни заработать. Вот на Западе ему хоть и 60, но он ещё хоть -куда и на молодых не смотрит, а ищет интересную для себя женщину.
Ирина Пудова
Лучший ответ
Ну и вопрос (( Здесь "подмена" понятий - "старуха"="многоопытная" - А если так рассуждать - ведь завсегда самому научить интересно же, правда???? А ТУТ - учить уже нечему - только принимать участие.... Вот в чём дело!! ! Согласись - за 20ть лет активной жизни - знаешь про неё и людей - практически всё ((((
Cветлана Целуйко а при чём тут многоопытная?чо та я мысль не уловила..хотя и вслух была
Я себя старухой не считаю, да и не выгляжу как старуха.
Марина Павлова
ну, не - женщина, даже ещё не ягодка опять )))
У вас- это у кого???
Petr Golcev
Saurbay Kartbayev на Кавказе это так и во многих среднеазиатских республиках-и не в 35 а в 25-30\но это это гены !
Ну если только сама женщина так считает, то и окружающие её поддержат.
потому что
в 10-11 - первая сигарета
в 11-12 - первая рюмка
в 13-14 - уже не девочка
в 15-16 - первая болячка (дай Бог если одна)
в 18-19 - первый аборт
и тд.. . :-((

пока ещё не все, и не везде такие... давайте ВОСПИТЫВАТЬ девочек! а не только кормить и одевать
Анна Божок
Shoxsanam Isroilova в России нет здоровых людей - есть только недообследованные... пока медицина будет так же коррумпирована как власть, до тех пор и общество будет "больным" как морально так и физически
у нас нет
Erzsebet Bathory
А мне 41:))) Нееее, мне до старости еще далекооооо. Еще дел много
потому что надо вас девочками (во всех смыслах этого слова) сохранять до совершеннолетия, а не до первого поцелуя украдкой от мамы
а если взглянуть на нынешнее поколение молодых ледей - курят как паровозы, уже чуть ли не с дет сада, пьют класса с 5-го хотя бы пивас, ну и до перепихов (пока предки на дачу свалили) лет в 12-14 время дошло, матерятся как базарные бабки

а чтобы тебя считали девочкой до старости - дорОга тебе на Кавказ или в страны Востока - там много долгожителей
Cветлана Целуйко зачем утрировать((девочкой всё таки лучше чем старухой
Таковы убеждения нашего общества!
кто вам такое сказал? вас обманули
В 35-ть женщина сравнима с полураскрывшимся бутоном розы!!!
Tamerlan Ibraev
Она сама себя накручивает
ну если гулять ходить в песочницу, то конечно
Это кто ж тебе, милая, такое сказал? А вот посмотрим, когда ты доживешь до 35 - сама себя ты в 35 будешь считать старухой? Нет же, конечно! Попомни мои слова! И в 50 ты сама себе скажешь: "Это я-то старуха? Да вы, что, смеетесь? " А в 70 (дай бог тебе дожить) ты воскликнешь: Боже, да какие наши годы!!!!
Saurbay Kartbayev молодцом!
Не повезло вам ((У нас считается-девушкой!
Блин ну Вас и сплюшило и прикалбасило!
это менталитет нашей страны. В развитых зарубежных странах женщины в 35 лет только жить начинают, выходят замуж и рожают детей.. а у нас так поступают в 17-21 год, поэтому 35-летние и считаются старухами, хотя на мой взгляд это полный бред