Общество
Отчего в России женщина 35 лет считается старой..?
Вот бы мне перестать быть молодой, и постареть до 35 лет. Я бы.... но и сейчас не обижаюсь))) ) А если серьезно, то только завистники могут сказать, что в 35- старая женщина. Все зависит от огня внутри, а не от количества морщин. Да их и нет в 35 лет
не правда. и кто скажет что я старая ? ) ни разу такого не слышала, говорят самый хороший возраст для женщины !
от того, что в 50 молода ! :-))))
а если серьёзно, то зачем впитывать мнение латентных педофилов, коими является каждый второй мужчина?
Открою страшный секрет-она действительно старая....
Александр Грабчук
Открою страшный секрет-ты вечномолодой придурок....
А М
Молод и глуп...
Жить полов. жизнью начинают в 12-13....
В 35 только жизнь начинается!
...если не следить за собой, то и в 30 уже помирать пора! .
так считают работодатели и школота...
потому что уже вышла замуж пару раз, родила детей, сделала карьеру -выполнила свой жизненный долг
Половую жизнь начинают в начальной школе.
В 35 рожают.
Владимир Перхайм
Даунов и детей инвалидов.
Александр Грабчук
Удивляюсь я право....дауна может родить в любом возрасте любая женщина...А Елена-думает ,что она дочь Дункана Макклауда,перенявшая его наследственность...
Переходной возраст. В 45 баба ягодка опять.
да епти. . какая же это старая... девочка..
патамушта много 18 летних....)))
У них после тридцати уже начинаются необратимые изменения психики. Становятся не интересными бабами.
Александр Грабчук
мда уж....ну в принципе ,если жить вместе с 50-летними маразматичными дедками.то наверное так и получается....
Юные девушки слишком красивы в России. . Вот на западе, на фоне общей "некрасоты" в 35 можно быть и красивой.
В 35 лет женщина, становится самой привлекательной и красивой. Старость это за 65 лет.
Вышла из детородного возраста.
Надежда Лисютина
Ну ты даешь....в 35 лет то. Многие только еще начинают рожать. Раньше некогда было
Это дилетантизм
Интересно кто это считает. К 35 женщина расцветает и умеет в постели все. Кому то нравиться трахать 18 летнее бревно, а кому то приятно получать удовольствие по полной программе. Дело вкуса.
Владимир Перхайм
Конечно, когда больше нечем взять, берут изощренным трахом! Только мужику не забудте глаза завязать.:))
вот здрасьте! как выглядит, так и считается!! ! )
Потому что они замордованы жизнью, муж, дети, работа, садик, школа, все на одних плечах плюс домашняя работа.
Прочитав ответы-сделала вывод что мужчины то у нас, оказывается хоть и вечно молодые, но все равно злые....
Олька
злость у мужчины и хамство к женщинам от нереализованности в жизни.. давно известно .
1191664 @mail
не злые .. просто здесь вирт маньяков много
Потому-что, после 30,наши женщины считают себя умнее мужчин.
продолжительность жизни сокращается...
Мне 37 и я не считаю себя молодой невестой, как другие престарелые барби. Я считаю себя солидной дамой среднего возраста. Надо быть реалистами и не выдавать желаемое за действительное.
Сергей Иващенко
Солидная дама-это толстая брюзгливая тетка.Такая может быть и в 25 лет. А Женщина всегда молода и привлекательна в любом возрасте.
Сергей Иващенко
http://obozrevatel.com/news/2009/9/10/321190.htm
глупые стереотипы советских времен.... ведь на западе давно таких понятий нет, хотя там же как и у нас молодых и очень красивых предостаточно.... а у нас если в 28-30 не женишся, то все старая дева....
От того что это Россия, а тут чем старше я становлюсь тем моложе мне нравятся) ) ыыыы
тупизм так думать. после 35 женщина становится умнее и мудрее а это не всем мужчинам нравится. вот и придумывают некоторые экземпляры такую чушь. одно радует что это не общее мнение
Я так не считаю-женщины и дувешки-всегда цветки!