Общество

Для женщины 35 лет, Это много или мало?? И какая она должна быть в 35 лет?

Самый лучший возраст и возраст наибольшей уверенности в себе - 30 лет. Но и 35 очень неплохо и всё жизнь впереди: ) В 35 лет можно не отличаться внешне от 20-летней.
И больше ума: ) Молодость даётся только для того, чтобы обеспечить старость. А старость в нынешние времена наступает много позже, чем в прошлом. Можно в любом возрасте чувствовать себя уверенно.
Как То Так Это Я
Лучший ответ
Расцвет женственности. Если мудрость конечно есть.
Сергей Афонин
Жизнерадостной и жизнелюбивой!
Это классный возраст. Выглядешь шикарно и мозги уже на месте.)
Для детей и неграмотных объясняю - женщина в 35 это самое то! Она уже не девочка, имеет опыт, ей ничего не надо объяснять, а с другой стороны она красивая, вдохновенная и сексуальная, причём на всю катушку.
Так что имейте в виду.
лучше чем Я в 55.
Юлия Оганезова
Shohista Qodirova И в 55 здорово!
Самый раз!!!
Замуж поздно сдохнуть рано.
Вот, верно, я имею ввиду, что лучше безних. А в этом возрасте, вы еще можете и любть и перекусить пополам, кого надо.
Артём Романцов
если душа молодая значить и оно молодая
по статистике для женщины 35 -это где то половина
Зависит от женщины. Некоторые так разъедаются, что упаси Господь.
Валентина Н

я так думаю, что она должна выглядеть лучше чем я в 39....и 35 это не возраст
надеюсь как в 25.
S(
Stэis (((
Смотря какая ты есть сама.
В 19 веке 18 -ти летняя уже была старой девой.
А сейчас есть и 40-летние, которые фору даст 20-ти летней.
Чувствуешь себя молодой - значит еще не старая дева.
Как и в 25!
Anyname Anysurname
Как говорила Коко Шанель, женщина в 20 выглядит так, как ей дала природа, в 30 так, как она сама хочет, в 40 как она заслуживает..
Айгуль *****