Общество
35 лет это много или мало!? И любите ли вы праздновать свой День рождения? Или только в детстве, а сейчас только грусть?
Я! Обожаю свой день рождения !! Мне и 45 было мало Я обожаю праздновать Обожаю подарки Я наверно и в 75 буду веселиться))
Сергей Сухарев
Спасибо, Вам за Ваш позитив!!!!)))))))))
условно говоря - полдороги.. .
это время возрастного коризиса и переоценки ценностей
35 лет - отвественность за отношение к своему телу,
36 лет - моральная отвественность за прожитые годы
37 - материальная
потом будет новый цикл
37 - материальная
потом будет новый цикл
Сейчас я не люблю дни рождения (мне 57). С каждым годом дети становятся взрослее, а мы - старее. А последнее - не хочется.
Алексей Новиков
а мы старее,я с вами не согласна, МЫ МУДРЕЕ!!!
Чем дальше, тем больше. Чем старше, тем грустнее.
годы - это не кол-во, а кач-во... я люблю дни рождения
1. повод собрать близких людей
2. подвести итоги... и чем они выше, тем отрадней
3. у каждой поры своя прелесть, и не всегда жизнь лучше в юности, бывает и наоборот.. .
4. ценить надо все и всех и стараться жить так, чтобы каждый раз удивляться и радоваться новому дню... тогда и в 80 лет будет кайф... .
живите долго, но качественно
1. повод собрать близких людей
живите долго, но качественно
35 лет это нормально :)
Я праздновать не люблю, но не потому что мне грустно.. . Просто не зацикливаюсь на датах.
35 !!!Я вас умоляю. Живите и радуйтесь!! ! Гостям рада, а День рождения не люблю.
дни рождения не люблю, а 35-- ЭТО ЗДОРОВО!! ! ВСЯ жизнь впереди!!!
Смотря для кого. Для 18-ти летних - это много, а для 70-ти летних - мало. Свой день рождения никогда не любила, даже в детстве.
Не люблю праздновать.
только в детстве, сейчас даже телефон выключаю
Это еще очень хорошо!
35 -это так мало! празднуйте!
35 лет - это начало жизни и ещё не много. Сейчас свой ДР я праздновать не люблю, но до 25 лет мне нравилось праздновать, а сейчас вызывает только грусть по стремительно летящим годам!
Это мало. Ведь вся жизнь еще впереди! Еще столько много нужно успеть!