Общество

Я уже 3 года не праздную свой день рождения, я его назвал днем траура, и всех запретил меня поздравлять. Я разве псих?

Потому что в этот день я появился на свет, в неблагополучной стране, в нищей семье и встречающий на пути одни несчастья.
Отныне день и месяц, когда я появился на этот свет - для меня траурный день. Я всех запретил поздравлять меня, напоминать о нем и тд.
все так траурируют
Виктор Коршак
Лучший ответ
А от нас чего хочешь? Не празднуй, если тебе это не нужно.
Михаил Эртман
Твое дело.
Ишо это дата приближает день когда ты ласты склеишь ...
Печальки ...
Может ты просто угрюмый?
Не думал в эту сторону
***samat*** Narzhanov
Тебе надо себя полюбить. И возможно ты добьёшься в жизни успеха.
Игорь Канюк
Да ладна! Азербайджан это ещё не совсем жoпошная страна. Чай, не Турция и не Укропское Царство...
Шамиль Айдаров
у тебя комплекс неполноценности-сходи к психиатру!
Единственная печаль дня рождения, это то что человек становится на год старше, а в остальном где ты родился, в нищей стране и тд и тп., можно каждый день винить
Зилира С
Ну почему сразу псих? Но психологическая травма точно есть. Пробуйте жить позитивом. Ведь есть в Вашей жизни и хорошее?
Сложно все как... Запущенно...
тебе 3 года
ты просто чучело.
Niko Niko
Если Вы это написали, значит уже начали осознавать, что надо что-то менять. Предлагаю, до следующего ДР накопить денег и отпраздновать его по цене трех! Увидите, все сразу изменится! Только сделайте как Вам советую, даже, если Вам покажется, что это глупость!
Это твой выбор
Юлия Махиня
День траура? Есть в этом что-то печальное, не только у тебя, но и у всех людей

Но если так наполнен каждый твой день то это ужасно. Для чего ты живёшь? Ни счастья, ни радости, ни смысла
Выбор всегда есть. Раз ты выбрал так, то что поделать, действительно
Женщина, не танцую. Женщина, я не танцую. Хватит улыбаться, нормально с ориентацией!!