Потому что в этот день я появился на свет, в неблагополучной стране, в нищей семье и встречающий на пути одни несчастья.
Отныне день и месяц, когда я появился на этот свет - для меня траурный день. Я всех запретил поздравлять меня, напоминать о нем и тд.
Общество
Я уже 3 года не праздную свой день рождения, я его назвал днем траура, и всех запретил меня поздравлять. Я разве псих?
все так траурируют
А от нас чего хочешь? Не празднуй, если тебе это не нужно.
Твое дело.
Ишо это дата приближает день когда ты ласты склеишь ...
Печальки ...
Может ты просто угрюмый?
Не думал в эту сторону
Печальки ...
Может ты просто угрюмый?
Не думал в эту сторону
Тебе надо себя полюбить. И возможно ты добьёшься в жизни успеха.
Да ладна! Азербайджан это ещё не совсем жoпошная страна. Чай, не Турция и не Укропское Царство...
у тебя комплекс неполноценности-сходи к психиатру!
Единственная печаль дня рождения, это то что человек становится на год старше, а в остальном где ты родился, в нищей стране и тд и тп., можно каждый день винить
Ну почему сразу псих? Но психологическая травма точно есть. Пробуйте жить позитивом. Ведь есть в Вашей жизни и хорошее?
Сложно все как... Запущенно...
тебе 3 года
ты просто чучело.
Если Вы это написали, значит уже начали осознавать, что надо что-то менять. Предлагаю, до следующего ДР накопить денег и отпраздновать его по цене трех! Увидите, все сразу изменится! Только сделайте как Вам советую, даже, если Вам покажется, что это глупость!
Это твой выбор
Псих.
День траура? Есть в этом что-то печальное, не только у тебя, но и у всех людей
Но если так наполнен каждый твой день то это ужасно. Для чего ты живёшь? Ни счастья, ни радости, ни смысла
Выбор всегда есть. Раз ты выбрал так, то что поделать, действительно
Женщина, не танцую. Женщина, я не танцую. Хватит улыбаться, нормально с ориентацией!!