Общество
Есть те из вас, кто не хочет праздновать свой день рождения в этом году?
В этом году что либо праздновать кощунство
Я почти не праздновала. Это было в конце февраля, все вокруг болели коронавирусом, я хрипела после болезни. И самое главное - смысл юбилея 55 лет утрачен, пенсию-то отменили)))
пока не знаю..
не праздновал... без водки скучно....
В этом уже отметил, теперь надеюсь отметить в следующем.
Я не хочу
Мой еще далеко, по настроению посмотрю и по деньгам.
Я не хочу, т. к. уже отметил! ;)
ты же умрешь тогда..
Это не праздник, но торжественное событие, отчётный день в году, отсчёт цикла. Эта дата полезна, необходима для самодисциплины. За месяц до дня рождения нужно вспомнить о долгах перед собой, постараться сделать то, на что никак не было времени, сил, желания. Следующий момент, за 10 дней до дня рождения, потом в сам день. Если игнорировать эти точки, то обстоятельства сами могут напомнить об этих датах, не всегда это приятно. Не стоит пренебрегать традициями, иногда они имеют важный смысл. У людей всё извращено, многое забыто, ко многому глупое отношение, невежественное.
Толку, все равно старше стану)
Отметил уже, неделю назад
Я не праздновал, но друзья все равно приперлись спустя несколько дней
А я отпраздную. Вдруг больше не получится
я не хочу празновать свое 16-летие, так как 14-летие и 15-летие было ужасное. 14-летие было без друзей, а только с бабушкой дедом сестрами и братьми с их родителями считай всего 2 семьи и то все после стола разошлись по делам и отдыхать, а я один сидел и ждал конца дня, я проявлял инициативу, чтобы всем было весело, но через пару минут все расходились. 15-летие было тоже ужасным ведь никто не приехал кого звать хотел, ведь моя мать сказала, что все помнят и мы им напоминали. Потом только приехали наши родственники 1 семья и то на праздник а к нам по пути...
Отец говорит мне, что можно провести день рождение мое 16-летие в кругу семьи, но мне не хочется, чтобы все так же повторилось.