Общество

Что бы вы хотели себе на день рожденья? Вы празднуете? Почему? Всем заранее спасибо.

я не праздную др. это как-то странно. чему радоваться? тому, что молодость уходит?
Екатерина Старцева
Лучший ответ
человечка одного....:)
Олег Кузнецов
Ирина Борисенко Из пластелина, да?))) Или из цветной бумаги в клеточку)))
Не праздную, и не знаю чего хочу, если захочу, просто куплю, или доставлю удовольствие мужу сказав что чёто хочу, он с радостью купит независимо от дат, просто так.
я не праздную свое день рождения и отношусь к этому (не поверите) равнодушно
Айзада Конар
Я как идиот каждый год в свой ДР играю гребаный концерт, так что лучший для меня подарок - это побольше рыл в зале, гонорар в кармане и дальнейший сон на диване
Сергей Сажин
Я праздную. Просто привык с детства (в те времена мои дни рождения праздновались довольно пышно) . Сейчас всё скромнее. Гостей не больше одного-двух человек. Зачастую без подарков. Да и подарки, если они есть, подешевле, чем в детстве, если считать не отдельную их стоимость, а суммарную (игрушками, которые мне надарили на детские дни рождения, можно было целый детский сад экипировать) . Но привычка праздновать осталась. А на день рождения я хочу внимания близких мне людей. Хотя оно у меня уже и так есть.
И@
Ирина @@@
помолодеть на год....
Нина Чукалина
В основном я не праздную дни рождения, поскольку нет времени и желания. Для меня главное - это внимание друзей и родных
Аделя Хамзяева
Теплой погоды хотелось бы. Праздновать не очень то и люблю, приходиться, чтоб доставить близким удовлетворение.
Леонид Мишин
..хотел бы проц i7,да блин, никто не дарит.. а так не праздную-большую половину прожил, а меньшая за праздник-не катит...
Asan Karimov
Уже не праздную и подарков мне не надо. Так сложилось.
Юлия Шевцова
Я ничё не хочу. И не праздную. Пожалста.
когда ровнодушее это вроде стресса. у меня тож так было. я было у тещи жил мой день рожденья. денег нет теща говорит праздновать не будем. я пошол стакан купил. раньше продавали бокал пять рублей (сэм). полдня по бродил по городу домой и спать и вся днюха. а хорошая днюха это когда родичей обманул не поехал к ним отмечать. пошел в магазин купил мой первый комп. купил пачку пиченек и кефир. и всю ночь сидел и ковырялся в нем была на нем виста без инета. это било счатливое деньрожденье. не правдали после такого равнодушие будет. а щас для меня каждый раз празник когда ставишь на кофициет от 2 и выигрываешь.
Борис $$
Зверька хочется....
Просто-внимания. Хотя бы раз в году!
Диана Исакова
На день рождения прошу никого ничего не покупать. Покупаю сам себе что-нибудь по мелочи. А есть еще День Ангела - день святого, чьим именем ты назван. Раньше эти праздники, как правило, совпадали. Так что у всех православных два дня рождения.
Не праздную.
А чё праздновать?
"Поздравляем тебя. Ты на год приблизился к смерти)) "
Tatiana 3Oreva
На ДР мне папа покупает билет, куда я хочу. И дает денег на путешествие. В следующий раз хочу съездить в Тибет. А дома не праздную-не люблю!
Даша Руденко
Смотря что считать празднованием. Мне приятно быть в этот день с любимым.. . Приятно когда друзья помнят об этом дне и звонят без конца в этот день).. . Приятно самой придумывать необычный досуг в этот день.. . Если загоняться возрастом и бренностью своего существования, то с катушек слететь можно.. . Позитивней нужно смотреть на все аспекты нашей жизни.. . А самое лучшее, что можно сделать в этот день, это устроить Праздник своей матери...))
день рождения не праздную но хотелось чтоб машину подарили