Общество
А почему день рождения принято праздновать?
это подведение итогов))) почему радуются новому году?))) по той же самой причине)) так что дни рождения это очень хорошо))) каков итог таков и год был))) если празднуешь в одиночестве-делай выводы, а если в кругу близких-радуйся)))
Руслан Лисичкин
Разница в том, что в день рождения мне добавляют 1 год! Вот если бы убавляли, тогда можно и празновать! :)
правильно-я уже перестала праздновать-начала с 40-ка!!!
Привет! Я мазохист. Дай бог и тебе им быть
это окружающие нас люди радуются, что мы у них есть!!!
это по сути поминки
По мне - так в праздновании дня рождения смысла уж точно побольше, чем, например, в массовом праздновании Нового года :)
А к смерти нас приближает каждый день в принципе, не только день рождения)
чтобы имениннику было приятно :)
Я не праздную
А это с какой стороны посмотреть, ведь можно и так : "Слава богу, дожил! " ))
ну типа день, когда ты родился.. . хотя лично меня этот день напрягает неимоверно, хоть и не рождалась бы вовсе...
Потаму, что день смерти вы уже не отпразнуете.
Ну можеш своё не праздновать, мне всёравно.. . а я своё отпразную
мне тоже интересно, какой дибил придумал отмечать свое приближение к старости и смерти!!!!))))))))))
повод был нужен)))
Это твой выбор можешь не отмечать. А не которые люди справляют и два день рождения в году.
Я не люблю дни рождения!
на самом деле отмечать или нет решать вам.. .
п по поводу смерти.. . есть и поминки, тоже "праздник"
Так считают пожилые люди ))) Селяви