Общество
Рождение-это приглашение к смерти?А каждый День Рождения мы Празднуем её приближение?
Рождение - это начало новой игры, а смерть - всего лишь уход на новый уровень ))))))))))
И что?
все правильно ибо не даром момент о море однако
А Вы знаете- чем больше человек прожил, тем меньше математическая вероятность смерти. Вот парадокс-то.
празднуем по стереотипу-но виновнику всегда грустно в этот день и скандалы и мелкие ссоры в семье
Так по сути оно и есть, но если об этом думать, то грустно становится!
Точна. А кулинария, это всего лишь повод красиво по какать.
А почему бы и нет? Рождение принесло нам заботы и хлопоты, смерть принесёт покой и отдохновение.
негативно думаете как-то....
нет, нет... .
В День рождения не надо думать о смерти.
Само Рождение-это приглашение пройти долгий, интересный жизненный путь !
А смерть.... так коварна. Она и без приглашения может придти... .
Нет это просто отметка во времени!

Она приближается каждое мгновение. В день рождения она приближается ничуть не быстрее. Поэтому почему бы не отпраздновать день своего появления на свет?
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Что уж так грустно? ! А вы живите сегодняшним мигом, находите прелесть во всем. И даже в неудачаж, если вы их прошли, значит чему-то научились!
Рождение это жизнь. Празднуя день рождения, я не отмечаю день приблежения смерти. Отмечаю радостное событие многолетней давности - появление на свет. Хотя, на цвет и вкус.... Каждый по своему думает. Тут уж философия и образ мышления.
Это приглашение к жизни. Только не все приглашённые ведут себя прилично, поэтому умирают.