Общество

Скажите, а вы красиво стареете или по прежнему расстраиваетесь на каждый день рождения? Для взрослых.

Асхат .
У меня сыну 17 лет, вчера тутовник собирали, так он на забор не мог залесть, а я таки спокойно, потому как зарядку делаю и все такое
Владимир Кибилов
Лучший ответ
Красиво.... с возрастом только лучше становлюсь,
женственности прибавляется и рельеф лица лучше... мне нравится ..окружающим тоже )
Старею безобразно: столько проблем одолело!
И день рождения - совсем не в радость....
Надеюсь, что не старею еще, хотя организм начинает стареть около 20 лет.
Ольга Грицева
Не расстраиваюсь, всякая погода -благодать.
С каждым днём рождения я понимаю что ещё на шаг приблизился к Смерти, вот такие вот дела)
Андрей Савинов
Наплевать.
Вот даже не знаю что сказать, люблю себя всякую, помните Раневскую, она была такой, что глаз не оторвешь, дело не в красоте, а в том что бы быть интересной и яркой, мне есть на кого ровняться, примеров море, о морщинах пока не парюсь, мне однажды один дедушка сказал, что я буду стареть красиво, бабка буду интересная, я прониклась и расслабилась, ведь это неизбежно)))
Андрей Яковлев
День рождения свой обожаю, отмечаю с размахом, на днях исполнилось 40 лет - чудесный возраст!
Артем Пушков
Вроде не старею.. пока... Но и назвать себя девочкой, которой нельзя отвечать на этот вопрос - не могу!!!
Лен, мне кажется не нужно на этом заморачиваться. мне, например, некогда даже думать об этом. Можно сказать: "Ты - мужчина и у тебя все по-другому! " Наверное в это будет доля правды, но если т ы увлечена своим делом и всегда влюблена, то тебе не до возраста!
Слава Горохов
Душа не стареет, это и есть наша красота.
День рождения вообще не отмечаю .
Иногда расстраиваюсь, но чаще принимаю как должное, Была ведь когда то молоденькой, а теперь время стареть .Ну и что? Все через это проходят. Да и некогда особенно задумываться: работа, муж, дети и внук.
на день рождения не расстраиваюсь.. . чтобы еще одной морщинкой стало больше - не дождетесь.. . Стареть буду красиво, среди множества внуков, ведь у меня четверо детей, и буду самой симпапушной бабулей...
Иосиф Брумин
А тебе сколько, что ты по этому поводу уже заморачиваешься?
Мне 55 и я об этом не думаю.
Я молода душой и телом!! !
Очнись!! !
Фигней занимаешься и думаешь о том же!!!!
Я думаю, что некоторые в 20 приближение старости ощущают... А мне все-равно как то...
Yuriy Solodovnikov
На День рождения не расстраиваюсь, воспринимаю как данность. А вот когда фотографируют невзначай, не узнаю себя. Мне кажется, что я не такая старая в жизни. До 45-ти старела красиво, теперь что-то не очень.
жить становится интереснее с каждым годом.. . чувствуешь себя молодым...
Anzhelika Khasanova