Неужели это вас так напрягает?
Живите и радуйтесь. что родились. иначе можно это понять лет этак в 70. поздновато
Обратного отсчета еще не придумали
Общество
а Вам нравиться как Вы стареете и извращаяясь отмечаете это днями рождениями? где логика
Селяви...)
я праздную левелап
Мурат Дарибаев
ну что далее ИИ Гений и пипец?))
Логика, что ты просто дожил до ДР и надо это оценить! А то ведь можно и не постареть никогда!
Мурат Дарибаев
скажу Вам по секрету рождаетесь то Вы один раз!)) больше через маточные трубы пройти невозможно наружу))) тока если обратно и то)))))
Дни рождения никогда, кроме детства, не любила. А к возрасту отношусь спокойно: жизнь всегда хороша.
Празднуют потому, что ДОЖИЛИ до такого возраста, до которого не дожил Пушкин 37,( Гоголь 46, Пётр 1 53, Сталин 73, Черчилль 93, и так далее)
Я гостей собирал последний раз на 16летие Дорогие гости так все засрали что больше никаких дней рождений
считаю, что не отмечают дни рождения-жадюги.. -жалко денег на приглашение друзей.
Все прекрасно понимают, что независимо от желания человека годы идут.. и надо благодарить Всевышнего за то, что он дарует нам жизнь.. И чего печалится? Некоторым не удаётся дожить и до Вашего возраста-((
Уже более 20 лет не отмечаю дни рождения. А старею - таки да, куда денешся то. Логическимыслящий вы наш.
Никому не нравится процесс старения. А вот Дню рождения надо радоваться, он нам от Бога дан. Отмечать можно по разному. Вариантов много.
Просто лишний повод собрать всех близких людей вокруг себя и порадоваться.
Сам поди, хороводы водишь коло ёлочки.
Не праздную лет с 25
не отмечаю д. р. и н. г.