Общество
А стоит-ли отмечать свой день рождения 22 декабря 2012года?
В этот день у меня юбилей,должно быть на ленсию пойду,но в средствах информации со всех сторон нагнетается прямо-таки истерия.По мнению некоторых будет что-то страшное,а то и конец света,ну так,люди добрые,подскажите - СТОИТ или нет отмечать мне свой праздник на фоне всеобщего катаклизма и,практически,гибели человечества,если кто останется живой - не так поймут.
"то тарелками пугают, то руины говорят"))
нам про глобальное потепление мозги затирают, на кризис пеняют.. .
Живите себе в удовольствие) , а если ни кто из-за "конца света" на юбилей не согласится прийти - зовите меня, я Вам целую толпу заменю и потанцует и попоём) за одно отпразднуем, что живы остались)
Вы еще не достигли песионного возраста. а из ума уже выжили.
Стыдитесь.
А вам не по херу ли будет, как они поймут?
Надо посмотреть какой день недели будет. если устроит-то надо отмечать
Лучше немного погодя. Пусть все утрясется, тогда и отпразднуете.
Я бы вино сейчас уже изакупил!
Отмечайте- конец света отменяется, а если и будет то перейдем в другое состояние и там будем отмечать !!
Да? А у меня что же вообще его не будет, моё рождение приходится на 24 декабря, я не согласна, рождение никто не отменял
Неужели Вы в это верите?
Конечно стоит! Умирать так с весельем.
Еще как стоит!! ! Какой вы хозяйственный, день рождение только через 2 года, а вы уже весь в задумках. А истерия эта -бред. Нагнали пурги чтоб народ забыл обо всем, а ОНИ крутят свои дела-делишки и посмеиваются...
Время покажет....
Я очень удивлён таким вопросом! Никто не может сказать что произайдёт завтра а вы спрашивайте про 2012 год. Это раскрученная акция по поводу конца света, пришельцов, и всяких снежных людей ни что другое как поднятие рейтинга и привлечение внимания к свои издательством