Общество
Как Адольф Гитлер отмечал свое День Рожденье? кушал тортик в то время как истреблялись тысячи евреев ?
Вместе с миллионами неевреев.
А что, Гитлер был молдованином? Он такой же еврей, причём по материнской линии - значит чистокровный еврей. Ну, да, конечно, вас заботит только судьба евреев. А судьба уничтоженных в то же время русских, татар, украинцев, белоруссов, чувашей и прочих народностей вам не интересна?
Артём Матвеев
почему вы решили что меня заботит только судьба евреев, да кого только Гитлер не уничтожал, в том числе и самих немцев
И Вы кушаете тортики, когда по всему миру убивают людей... Чем Вы лучше?
Артём Матвеев
я не являюсь инициатором.. конечно это маленькое несущественное отличие от Гитлера,но все же..
да нормально\\в сраиле тоже празднуют -и сектор газы бомбят-даже по суботам
а все они... люди... думаешь, путин себе в тортике, или еще в чем отказывал, по причине того, что на кавказе гибли люди десятками тысяч???
Олег Митрофанов
в точку.
Провоцируешь своим вопросом. Сейчас ринуться отвечать антисемиты. Это твоя цель?
Екатерина Шаларова)
почему только антисемиты\\
Гитлер решил уничтожить ВСЕХ евреев
Алексей Шевченко
До ВСЕХ он бы не добрался. Надо было бы завоевать ВСЕ страны, даже Китай, может только в Японии их нет
..а тортик подарили ,,семиты,,
я слышал, что он десятки миллионов истреблял.
Артём Матвеев
их количество не сосчитать
*** Gulnara ***
это выдумка сионистов
В. И. Даль
ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ
МОСКВА “Витязь” 1995
СОДЕРЖАНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
ВСТУПЛЕНИЕ
ТАЛМУД
ОБРАТИВШИЕСЯ ЕВРЕИ И ПИСАТЕЛИ
БЫВШИЕ СЛУЧАИ ЗЛОДЕЙСКОГО ИЗУВЕРСТВА ЕВРЕЕВ
ДЕЛО ВЕЛИЖСКОЕ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
В 1890 — 1900 годах в лавочках и магазинах московских букинистов и книжных торговцев часто можно было
встретить благообразного старичка среднего роста, рывшегося в книжном хламе с целью отыскания каких-либо
редкостей. То был — начальник московского врачебного управления В. М. Остроглазов. Оставшиеся у него случайно
после его брата, известного библиографа И. М. Остроглазова, некоторые редкие издания заронили и в нем любовь к
собиранию книжной старины; он пристрастился к этому делу и свой досуг от служебных занятий посвящал ему. Он
собирал книги по разным вопросам, и между прочим и по еврейскому. По оставлении службы, располагая еще более
свободным временем, он стал заниматься библиографическими расследованиями, помещая их в издававшемся П. И.
Бартеневым “Русском Архиве”. Смерть застала его над работой о редких книгах по еврейскому вопросу, переданной
в “Русский Архив” для напечатания, но доселе еще не появившейся в свет. Все его книжное собрание после его
смерти вдовою его Т. И. Остроглазовой пожертвовано Московскому университету, в библиотеке коего, в особой
комнате, и находится ныне.
ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ
МОСКВА “Витязь” 1995
СОДЕРЖАНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
ВСТУПЛЕНИЕ
ТАЛМУД
ОБРАТИВШИЕСЯ ЕВРЕИ И ПИСАТЕЛИ
ДЕЛО ВЕЛИЖСКОЕ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
комнате, и находится ныне.
Вот так и кушал. Молча и "скрипя зубами".)).Фашист и этим все сказано.
такое впечатление что только евреев истреблял, вы неполиткоректны, славян больше истребил
Артём Матвеев
конечно.но это как пример
Нет он кушал мацу и пел Хава Нагила!
Если ты не голубой, пизд#ни жида ногой.
Бей жидов