Общество
Вы отмечаете свой День рождения? Если нет, то с какого возраста перестали?
Отмечаю как и положено раз в год!!!
Когда как, регулярно перестал отмечать после 30. Меня они после 30 лет уже не радовали.
Отмечаю но каждый год с большей грустью
не отмечаю (не хочу что бы все знали сколько мне лет)
отмечаю, а как же?!
Пока молодой я ещё. Поэтому отмечаю и буду отмечать до определённого времени. Вот-в этом году я с нетерпением жду своего двадцатилетнего юбилея, 28 мая! Но не исключаю, что в дальнейшем охота отмечать этот праздник у меня станет меньше гораздо, чем сейчас. Я знаю, что многие люди по мере того, как с каждым годом становились всё старше, свой день рождения любили праздновать всё меньше. Это даже можно закономерностью назвать: чем старше человек, тем меньше он отмечает день рождения свой или не отмечает его вовсе. И людей всех этих, кто так поступают, я прекрасно понимаю-всё-таки года-то не убавляются, а только прибавляются, стареем мы. И конечно-в зрелом возрасте день рождения ты уже не воспринимаешь с такой же радостью, как воспринимал в детстве и юности, в молодости. Думаю, что и я скорее всего не стану исключением из этого правила-лет так через 20-25 тоже, думаю, уже не буду я ждать день рождения свой и праздновать его так, как сейчас.
Как только вышла замуж и поняла, что день рождения - это не друзья, цветы и счастье, а совсем наоборот : толпа голодных крикливых родственников, которые скоро притащут баян, подерутся, и половина останется ночевать у меня и вонять всю ночь. С тех пор не отмечаю....
Перестал, потому что переехал из большущей комнаты в коммуналке в тесноватую отдельную квартиру. Но пару раз отметил даже здесь (лет 38-39). А на сорокалетие устроил на работе праздник, приглашал всех коллег. В сорок пять снова будет что-нибудь подобное. Но вот не люблю в собственный день рождения сидеть за столом, занимаюсь организацией процесса))))
отмечал лет 8 тому назад!
лет с 14 перестал, пустое занятие
Предварительно целый день стою у "мартена", убираю, полирую. Некогда в зеркало посмотреть. На следующий день то-же самое почти до прихода гостей. Всем весело- я в отключке. Ушли. Гора грязной посуды. Мечта: лежать целый день перед телеком с коробочкой конфет!!!!
Лет с 16. Не люблю. А что праздновать? Что прошел еще год моей жизни? Что еще на год я состарился? Что стал на год ближе к смерти? Нет уж, только не я!
Вот только предки постоянно что- то организовывают в этот день, вызывая гнев.
Всегда отмечаю. Это же Ваш праздник!
не отмечаю, есть такая примета если др на носу то денег нету, сбывается))
Я не отмечаю лет эдак с 25.Сейчас мне перевалило за сорок
Лет с 14!это такая туфта, какой смысл отмечать если ты с каждым годом становишься на шаг ближе к смерти!