Общество
почему постоянно все мысли о том, что тебе уже 22 года и ты неизбежно стареешь. уже нет прежней свежести и
будущего,а все какая-то фигня впереди(
Ну, если кроме смазливой мордашки и упругой грудки за душой ничего нет - да, это трагедия. Женщина становиться женщиной только после 30 (ну, если совсем не полная дура) . А на некоторых сорокалетних леди 18-летние мальчики оборачиваются. Главное - то, что между ушами.
Это у всех бывает такое . Но главное в жизни не младенческий возраст .Главное хорошие друзья рядом, с которыми ты будешь чувствовать всегда юной и красивой . Даже если пока нет своей семьи . В 40 лет будут другие проблемы - устроить детей и вылечить родителей, а сейчас - наслаждайся жизнью и свободой от забот, совершенствуйся, учи языки и путешествуй .
Хрен с ней со свежестью. Ну а о том что впереди никто не знает. Можно подумать у вас позади было сплошное счастье.
Потому что других мыслей нет и эти мыслями не назовешь.
Ну прям "осетрина второй свежести"! А если в 22 года нет будущего, то пора нафиг застрелиться и не жить. Мне 55, и это не мешает розовый носить. А Вам надо бы сходить к хорошему психологу - это или возрастной кризис, или невроз.
стареть организм человека начинает после 25-ти)) ) а вообще, может вам мужчину найти, и все изменится)
а у меня уже с 17 такие мысли. могу успокоить - дальше будет ещё хуже.)
может вам просто занятся нечем? вот и лезет всякая хрень в голову)
22 - критический возраст! В 45 будешь ягодкой опять!
Да, это конец, на пенсию уже пора! К бабка во дворе уже можно смело подсаживаться!
иди работать к юж=
быстро себя не узнаещь)
ты че с дуба рухнула очень хорошо ты выглядишь у меня однокурсницы в 18 лет выглядят на все 35 а ты на 18))
так, ты что умирать собралась? соберись тряпка. дальше дети, беременность. Поверь, гпустно не будет:)
ты лет в50 будешь над этим смеяться,! просто представь что тебе сейчас 50-правда жутко? -поэтому возвращяйся в реальность и живи с радостью, позитивом!
сейчас ты думаешь: мне 22, ах какая я была в 16 лет, в 30 лет ты будешь думать ах какая я была в 22 и т. д. попробуй насладиться моментом, ты молода, красива и где это написано что в 22 нельзя все розовое носить? нельзя зацикливаться на подобных моментах... так вся жизнь пройдет, а вспомнить будет нечего, кроме как сожалений