Общество

Мне 22 года, мне страшно жить в нашей стране!

Мне 22 года, и мне страшно жить в нашей стране! Посмотрите вокруг , куда мы катимся? Мы едим американскую тухлую синтетическую еду, носим китайские химические рванье, дышим химией, пьем грязную воду, бешиные деньги отдаем за кварт.плату(и ЗА ЧТО???), убиваем себя и свои гены алкоголем, сигаретами, наркотиками! ЧТО нам делать??? Когда прекратиться УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ НАЦИИ? Вы верите в светлое будущее нашего поколения????
. .
Не знаю, кто Вы мужчина или женщина, но если Вам действительно всего 22,я восхищён Вашей политической позицией. Позвольте выразить Вам своё уважение и солидарность. А Ваш вопрос, я бы посоветовал переадресрвать на kremlin.ru.
Евгения Шехурина
Лучший ответ
. . Я девушка, и мне действительно 22, не пью, не курю и т. д. и имею , кстати, уже стаж работы 4 года и получаю высшее образование!
Ну так смени страну или не живи вовсе. Судя по тому, что ты носишь рваньё, пьёшь грязную воду и далее по тексту - долго всё равно не протянешь.
А бороться не пробовали? А Вы попробуйте - и станет не страшно.
******** ********
. . Я думаю, мой вопрос- начало моей маленькой борьбы...
вам страшно? а мне просто не хочется.
Артём Шамаев
хорошая умная девушка, многие этого не понимают, мне больше 22, наверное поэтому не страшно, но оч. горько и "за державу обидно", как следствие возникают вопросы "кто виноват и что делать", ответов как всегда нет
. . Спасибо за ответ!
Я чуть младше и мне совсем не страшно.. . Носи старые шмотки, езжай в деревню и выращивай морковку.. . У меня есть деревня, там как раз нужны люди. . Там тебе ватник дадут.. . Ну? как идея?) )

там я еще знаю свеклу полоть надо... Хе, сезонная работа, но деньги реальные )))
Не боятся только дураки.
Артем Бавков
Это выбор тех, кто хочет жить в мегаполисах. Причём, от страны это не зависит. Хотите изменить жизнь на спокойную и чистую - переезжайте в деревню. Хотите комфорта и драйва - платите здоровьем. А вообще: хочешь жить - не бойся, боишься - не живи.
В светлое будущее Вашего поколения - верю (потому что мне далеко не 22 года) . Кто Вас заставляет убивать себя алкоголем, наркотиками и т. д. ? Жить всегда сложно, а времена всегда одинаковые, только сложности разные. Всё зависит от Вас - как захотите, так.. и жить будете.
Когда прекратиться УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ НАЦИИ придут другие нации которым не страшно.
Эдуард Перов
Когда мы перестанем быть только потребителями
и проедателями отцовского наследия,
осознаем, что мы не быдло, а хозяева этой страны,
когда мы перестанем жаловаться, а перейдем к делам
и станем сами созидать всё то,
о чём вы тут так тоскуете.

Хотя всё это так не выгодно тем,
кто сейчас урвал куски,
растаскивая страну, как гиены
и уничтожает наше самоосознание, как личностей..
Юлия
и только это тебе страшно? - ты счастливый человек....
Наша страна еще не худший вариант.
Иван Бабак
уничтожить нашу нацию-задача практически всего мира. трудно поверить, но это так.. . мы же русские всех раздражаем своей калинкой-малинкой ну и ширОкой душой конечно же ))))
Да не газуй, прорвёмся! Для нас чем трудней, тем лучше сделаем. Побольше оптимизма!
Не бойся приживёся
Это вам страшно, потому что вы едите, носите и проче.. .

а нам, русским националистам, и русской еды достаточно... и вещи носим, сделанные в России.
Orazgul Аsabaeva
не переживай скоро конец света,,,,
Не очень логично написано. "Мы едим.. . мы носим.. . мы дышим.. . мы пьем.. . мы отдаем.. . мы убиваем (себя)... " И вдруг: "когда прекратится уничтожение (нас кем-то) "? Мне кажется, страдательный залог тут неуместен. Правильнее было бы спросить так: "Когда прекратИМ УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ НАЦИИ? "
. . Я не пыталась построить ту логигу , которую Вы, лично, хотите увидеть... Я всего лишь задала вопрос тем, кто считает нужным на него отвечать , а не ищет "логигу в буквах" и "смысл в запятых"...

И я рада, что многие со мной согласны!
Мне 23... уже не страшно...
Алена Курдюмова Хе,депресняк в 22 накатывает?))) Уф,я готов принять удар))
Дмитрий Комаров значит, ты просто умер)
А тебя никто не заставляет травится и все такое, ты сам управляеш своей жизнью пока не отдался в рабство толпе
Светлого будущего лет 50 точно не придвидится, все в твоих руках....