Общество

Почему наша милиция нас не бережет, а наоборот? Вам страшно жить в нашей дикой стране России?

Нет, не страшно, Страшно тому, у кого есть большие деньги. Моя скромная персона вряд ли заинтересует бандитов и мафию. Никаких киллеров не боюсь - "заказ" стоит намного больше моей зарплаты лет за 5.
Айжана Елеусизова
Лучший ответ
как там поет расторгуев, мы будем жить теперь по-новому.. .
быстро только кошки родятся, двигаемся вперед по малу-неужель не заметно-?
Милиция выполняет те задачи, которые перед ней поставлены руководством.
Иван Куленич
Было страшно за детей. Поэтому я живу в США.
Ты натвори что то эдакое и на лет надцать, будут беречь куда денутся.
В моей России живется комфортно. Менты-козлы, но козлы наши.
В любой профессии есть и негодяи, и хорошие люди, которые любят свою работу.
Когда милиционер делает хорошее дело, это не замечают. А ведь они нас берегут.
И врачи бывают мразями. А есть и чудесные хирурги, которым руки хочется поцеловать за их работу.
Зачем говно мешать в одной бочке?
Я живу в хорошей стране. Я здесь счастлива.
А вы несчастны. Но я верю, что и у вас всё хорошо будет. И вы станете радоваться жизни, а не засерать её.
Romchik (Vip)
Они просто хотят повысить нашу нравственность. Если человек не совершил действие лишь потому, что ему это запрещено - грошь цена этому человеку, ведь он, как человек, должен самостоятельно видеть и различать добро от зла, истину от лжи и т. д. Ни один котроль не способен избавить человека от неправедных поступков, если он действительно хочет это совершить. Мозможно именно этого и хочет добиться милиция - повысить отвественность прежде всего перед самим сабой. Идеальное общество не нуждается в контролирующих органах и законах, так как оно по самой сути своей представляет сабой то истенное, к чему нужно стремиться.
А ты дай налапу он и будет тебя уважать. [p.s]
Сидел знаю.
Alexei Svedko
Можно подумать другие страны не дикие.
Big Girl✔ .
Татьяна Михалина В Швецию или Норвегию съезди- очень удивишься ! Но это надо собственными глазами видеть !- Домой вернешься-станет очень обидно за "Родину-уродину ".
милиция-то бережёт, миллиционеры губят!
надо доверять своей бдительности и опыту человек как и милиция не бог...
не знаю как там ВАША милиция, а МОЯ милиция меня еще как бережет.. и жить мне не страшно, и страна у меня не дикая, а самая лучшая
БЕРЕЖЕМ!!!! Ну ладно Вам! бывает и косячим!
вопрос до дыр затерли....