Общество
Я буду в России жить вечно!!!Что вы думаете про нашу Любимую страну Россию?
Это Великая Держава! Ещё в 1944 году предсказатель (США) Эдвард Кейси (сонный пророк) предсказал, что именно Россия вернёт этому миру НАДЕЖДУ.. . Так будет!
Легко любить картинки в букваре да берёзки во дворе.
А вы попробуйте полюбить Черкизовский рынок, например. Тоже, блин, Россия, самое её сердце. И рожи пострашнее чем в сказках-страшилках.
Она просто есть и будет всегда
Кому назло, а кому в радость и во спасение
Я тоже когда-то была патриоткой, комсомолкой, пионеркой, октябрёнком... Тоже любила Россию и считала лучшей страной в мире. И даже в мыслях никогда не было уезжать из страны. Но жизнь распорядилась по другому. Когда уезжала (можно сказать насильно) , то была уверенна, что через пару месяцев вернусь обязательно. Но я не вернулась.. . Россию по прежнему люблю. Светик, я это к тому, что в жизни больше не зарекаюсь никогда. Это не один пример, у меня их много.
Вечно не получится. А изредка все-же выезжайте попутешествовать. Мир такой огромный и прекрасный!!!
страна замечательная.... но слишком многие хотят руководить а не работать
Любимые не подлежат обсуждению.
Россия она такая одна и ничего подобного ей нет. Пусть сдесь и бывает тяжело, но зато от всех этих проблем настолько весело, что не любить Россию нельзя, отвечаю по себе.
Я тоже, жил, живу и буду жить...
Я тоже=)))Наша страна просто прекрасна=)))
наша страна самая лучшая, а остальные страны просто нам завидуют! ведь это у нас люди настолько интелегентны, что ни когда не матеряться а сразу лезут вдраку! только у нас в такси платят не за то чтобы езать а за то чтоб согреться в -30!!вот и т. д
Эсмира Кязимова
Иринчик! Вы меня тронули своим патриотизмом. Да, действительно, страна чудес и чудаков. А в нормальных странах, в зимнее время, сиденья с подогревом в общественном транспорте, никто не матерится, а тем более не лезит в драку. Законы посуровее и поэтому порядка больше. И, поверьте, никто никому не завидует...