Нравится. Потому что я люблю эту страну.
С этим уж ничего не поделаешь ))
И потом Россия не равна Путину и К*
И здесь есть действительно прекрасные люди... .
Мы часто говорим: "Россия - мать", а мне хочется сказать: "Россия - это наш ребенок". Кто кроме нас виноват, что она стала такой, как сейчас?
И, давайте, не будем ее бросать. Будем любить и воспитывать :))
Общество
Нравится ли вам жить в нашей любимой России?
хорошего мало, особенно на пенсии, но Родину не выбирают...
Главное не скучно. :))
Так себе, но живу...
Превосходно. Я живу и обсуждению не подлежит.
не очень, но живу.
Нравится. Честно. И я очень хорошо знаю, что хорошо там, где нас нет, а на самом деле везде проблемы.
я в ней не был никогда
Я недавно гражданство сделал, из Казахстана приехал, пока не жалуюсь, даже на кризис!
Да. Это моя Родина.
А где, собственно лучше? Правда я не в России живу, в Сибири, но всё равно на территории РФ. Хотя, по впечатлениям, собственным и знакомых, кто куда ездил, на Европейской территории жизнь всё - таки похуже.
Нравится.
Dus Duselldorff
Мне нравится сама Москва... и в ней живущие мои ДРУЗЬЯ!!!!)))))
О, да!.. .

я не побывала жить в не любимой Америке... так что могу точно сказать что рада жить в моей любимой России. )))) Знаю что много зла тут, вранья.... но это политика... для меня Россия это нечто большее чем политический-экономический уклад... как и у любой другой страны у нее есть собственный неповторимый дух и среди остальных и он максимально мне близок - потому что это родина моя. Я не знаю как сложиться жизнь.... может я когда-нибудь уеду жить в другую страну.... но Россию ругать не буду как некоторые свалившие ((((
da!
Конечно НЕТ!!!
Ирина Каленская !!!Я с тобой согласен, это наше главное преймущество, что нам нескучно жить !!!Я из Казахстана . Многие, кстати не понимают этого .
мне нравится вполне. как всегда сейчас все напишут про чиновников, политиков и правительство. В каждый вопрос и ответ их вставляют, бред какой-то. Люди, идите в горы, живите в лоне природы, а ни в социуме раз вас что-то не устраивает!! ! Или меняйтесь сами и меняйте нашу структуру, жертвуя и отдавая, а не исходясь ядом: как всё плохо и какие все плохие вокруг
Россию люблю, и у нас получше чем у многих..
Да, и я нежелею
Нравится и не собираюсь поменять Россию ни на какую другую страну!