Общество

Нравится ли вам жить в России?вы верите в улучшение жизни в нашей стране?

**
******** ********
очень-очень хочется в это верить...
Ирина Першина
Лучший ответ
Мне нравится пока. Тяжело-но весело. Будет хорошо когда страна пойдет вперед если опять не наврут где перед.
Мне и так не плохо
Мне нравится жить.

Верю.. . Придут, сделают, жду вот. )
Арина Коваль
Россия Великая и прекрасная страна - наша Родина. А Родину, как и мать, ни больной, ни здоровой не бросают.
Тимур Опрев
нравится, верю.
да. да
Россия - это большая деревенская изба в которую дурак хозяин пустил на постой цыганский табор.. . Весело, но что не положишь тут же сопрут ...
ИМХО :))))
Елена Брума
я люблю Россию, свою Родину.
мне здесь хорошо.
и все будет хорошо.
Если отделить Родину от государства, то очень нравится. Природа замечательная и люди удивительные. Изменения, которые происходят в стране в последние годы, не радуют, но русский народ долго терпит, а потом.. . Когда то лучше будет, а вообще счастье, несчастье чувства сугубо индивидуальные. Мне нравится жить в этой стране, не смотря ни на что.
мне в России нравится жить, нормально здесь, работать можно и бапки иметь на всяких кризисах, а вот про то что жизнь станет лучше вообще мне не говорите, наша жизнь это дело рук только нас, наоборот сука приятней когда вот что то делаешь и добиваешься... а за бугром всё за тебя придумано и ты короче как в мёртвом море никогда не утонешь, зажрёшься от спокойствия и начнёшь клепать детское порно или гей браки узаконивать)))
F?
Faire ?
Нравится периодически!! ! Верим, а что нам еще остается!!!
Я уже ничему не верю и ничему не удивляюсь!
Мне не нравится... мечтаю свалить отсюда
И в улучшение плохо верится.... наша страна всегда была на грани... к сожалению
Но Россию я все-таки люблю ))