Общество

Верите ли вы в возрождение нашей страны? И под чьими знамёнами?

Народ пьет, надежды мало. Идет собрание жителей улицы по вопросу, как бороться с беззаконием чиновника (незаконная постройка) . Рассматриваются простые документы, с неправильно указанными размерами параллельных сторон (что м. б. проще?) . Через несколько минут собрание поредело до 3 человек. Мотив большинства: У меня от этих бумаг голова разболелась. А пацаненок 5класса указывает на ошибку (?), которой чинуша хотел народ ввести в заблуждение.
Магазин Шины Из Японии
Лучший ответ
В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь -я знаю...
С Путиным. Только знамена надо поменять на красные кумачи.
Знамена будут Алыми. вот только вопрос что на них нарисуют звезды или свастику.
Юлия Тарабрина Символ солнца коловрат чем хуже "вашей" сватистики или оккультного символа каббалистов?
Рудян Евдокимов можно совместить.
вроде, и вашим и нашим.
Без веры нельзя. .
Народ, сами видите какой. .
Мертвого, из могилы поднимут..))
Что возрождать собираетесь? Империю - ее флаг сейчас. СССР - никому не удастся.
Верю! Под Красным знаменем Серпастым и молоткастым!
Да конечно возродим, и другим странам поможем избавиться от американской "демократии"
Виктория
А, что твоя страна помирает? Это ж нада как тебя угораздило
Роман Данилов
Юлия Тарабрина А "твоя" нет? Ты чьих холопов будешь?
Магазин Шины Из Японии Страна - это народ. По статистике от беззакония народа вымирает больше, чем в войну. Ты слепой и глухой?
Магазин Шины Из Японии Страна - это народ. По статистике от беззакония народ вымирает больше, чем в войну. Ты слепой и глухой?
нет.. . ибо это идиотизм.. . можно возродить режим - идеологию - но страна - это впервую очередь люди.. . и деревни полные босоногих детей.... будущего нет - есть - бла-бла-бла - дешёвоё - идиотов от рождения.
верю-но дожить бы. пока вымираем.
Все умирает, все возрождается, это естественные процессы. Под чьими знаменами? Этой стране нужен режим противоположный американскому.
Дык под любыми - только Царька со свитой скинули бы!!!
Евгения Васнёва Не тронь! Это наш человек.