Общество
Верите ли вы в возрождение нашей страны? И под чьими знамёнами?
Народ пьет, надежды мало. Идет собрание жителей улицы по вопросу, как бороться с беззаконием чиновника (незаконная постройка) . Рассматриваются простые документы, с неправильно указанными размерами параллельных сторон (что м. б. проще?) . Через несколько минут собрание поредело до 3 человек. Мотив большинства: У меня от этих бумаг голова разболелась. А пацаненок 5класса указывает на ошибку (?), которой чинуша хотел народ ввести в заблуждение.
В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь -я знаю...
С Путиным. Только знамена надо поменять на красные кумачи.
Знамена будут Алыми. вот только вопрос что на них нарисуют звезды или свастику.
Без веры нельзя. .
Народ, сами видите какой. .
Мертвого, из могилы поднимут..))
Народ, сами видите какой. .
Мертвого, из могилы поднимут..))
Что возрождать собираетесь? Империю - ее флаг сейчас. СССР - никому не удастся.
Верю! Под Красным знаменем Серпастым и молоткастым!
Да конечно возродим, и другим странам поможем избавиться от американской "демократии"
А, что твоя страна помирает? Это ж нада как тебя угораздило
Юлия Тарабрина
А "твоя" нет? Ты чьих холопов будешь?
Магазин Шины Из Японии
Страна - это народ. По статистике от беззакония народа вымирает больше, чем в войну. Ты слепой и глухой?
Магазин Шины Из Японии
Страна - это народ. По статистике от беззакония народ вымирает больше, чем в войну. Ты слепой и глухой?
нет.. . ибо это идиотизм.. . можно возродить режим - идеологию - но страна - это впервую очередь люди.. . и деревни полные босоногих детей.... будущего нет - есть - бла-бла-бла - дешёвоё - идиотов от рождения.
верю-но дожить бы. пока вымираем.
Все умирает, все возрождается, это естественные процессы. Под чьими знаменами? Этой стране нужен режим противоположный американскому.
Дык под любыми - только Царька со свитой скинули бы!!!
Евгения Васнёва
Не тронь! Это наш человек.