Общество
Вы верите в улучшение экономической ситуации в стране?
Нет, Нынешняя власть ходит по кругу, Что бы что то делать толковое и до конца надо заниматься постоянно, а не мотаться по миру для болтовни. Нам показывают парадные подъезды, но никогда дела.
Непременно !
верю. это произойдет, когда Путин оставит агрессивную политику в отношении украины, и начнет развивать производство нефтепродуктов. агрессивная политика в отношении украины нервирует запад. А пока запад не снимет санкции, экономическое положение не улучшится. и хорохорится тут нечего. народы квропы не страдают так как российский народ.
вот чудак Макрон только заикнулся о подорожании бензина, а французы ему тут же утроили "хрустальную ночь". а россияне могут заставить своего преза сделать то, что полезно народу?
Мы живем в экномике! Верють или не верють там, за бугром и внадиванах смотря в экран.
да это и так видно, верить можно в Бога
В ближайшее десятилетие нет : чиновники сожрали мелкий и средний бизнес и желая жрать дальше принялись за простой народ.
Ақмарал Бекбергенова
если народ позволяет себя доить, его будут доить
Кто отлично учился - тот уезжает из страны делать карьеру заграницей.
Кто остается тот только нахватался в лучшем случае понимания.
Они востребованы на оборонных, высокодоходных предприятиях в безналоговых зонах.
Остальным достается участь - ждать своего банкротства под давлением повышающихся налогов.
Даже просчитать последствия налогового дисбаланса в минэкономразвитии некому.
я вас умоляю
При этом правительстве - нет и нет
Только не при нынешней, как тут недавно один юзер выразился, кодле.
Будущее государства зависит от двух социальных институтов: образование и право. Они взаимосвязаны и оба у нас сгнили.
А есть на то причины? Не вижу не одной... Тогда как верить?
я так не думаю
Мы для этого работаем, а Вы ?
Олег Васильев
И я, никуда не делась
Для развития экономики надо перераспределить денежные потоки. Меньше на потребление, больше на капиталовложения.
Почитайте, как жилось простому люду в Великобритании во время промышленного переворота. Как усердно работали китайцы, и как разумно руководили страной Дэн-Сяоj- Пин и последующие руководители. А от разговоров ничего не изменится.
при трубной экономике, верить нужно в китайскую, европейскую, потому что чем больше спрос, тем больше цена на ресурсы
верим, но только не при плешивом Вальцмане
При нынешних - НЕТ.
У них противоположная задача.
Что-то слабо верится...
Я не верю, потому что то, что творится в стране - просто ни в какие ворота. То пенсионную реформу затеяли, которая принесет неприятности не одному человеку. То влупят налоги, которые не под силу оплатить и при этом себе ни в чем не отказать. То еще какую-нибудь гадость сделает государство, и уже ничему не удивишься
к 2150 году