Общество

Сейчас экономическая ситуация в стране похожа на 1998 год?

Или нет?
щас еще хуже. народ расслабился за10лет. кредитов набрал и тут бац....
Алла Селезнева
Лучший ответ
Нет, не похожа.
Сергей Хохлов
что у них общего.. так это Кудрин ( в определенных кругах Лёха-Дефолт) и его команда...
скорее, на 1989
нет. к сожалению . скорей хуже. и даже т. лу это говорит
Ничего общего
Анна Круговая
Хуже. Тогда Восток обвалился.
Андрей Бутымов
щас нет, а весной будет похожа
да нет конечно, сейчас на еду хоть посмотреть можно, а тогда и этого не было
Анна Артищева
Думаю, что сейчас хуже
Анна Алфёрова
Ещё хуже, даже Чубайс в интервью так сказал, а вступим в ВТО, тогда будет уже как в 1991г.
??????????????? ??
Сравнивать, видимо, не очень корректно.
Дело в том, что тогда не было вообще никаких возможностей уйти от дефолта, а сегодня все-таки он не так реален. Если мозгов у правителей хватит
НЕТ! Мир зла переживает не "кризис", а "последние времена" - 2 Тим. 3:1-19, нашей. рабовладельческой цивилизации, которая закономерно, логически. политически, идеологически, интеллектуально, морально, материально, нравственно, духовно, физически подошла к своему КОНЦУ!! ! Когда ВСе государства рабовладельческой цивилизации РУХНУТ, а, святая, Россия устоит, первой. начав строительство государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа и официальный, юридический статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, наступившего "Царствия Божьего"!!! Христос Живой (Пока).