Общество

Кто довел страну до дефолта 1998 года, опять хотят власти? Люди им верят? Как этих людей можно назвать?

ОНИ всегда будут рваться к власти, ибо деньги, а особенно большие деньги вызывают необычайную зависимость....
Александр Митькин
Лучший ответ
Власть хотят и левые, которые рально победили на выборах.
Поинтересуйтесь, чем сейчас занимаются товарищи Кириенко, Чубайс и Путин. Которые принимали непосредственное участие в том самом дефолте.
Elena P
Ельцин и ГКО.
Яков Тарасов
Международное банкирство. Разумеется посвещенные заранее перевели все рубли в доллары.
Кириешки
Тех, кто жаждет отыграться за прошлые неудачи называют реваншистами. А по-простому - козлы.
Ксения Вороная
Ну-ну.. . Это интересно! И кто же был?
С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина. В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью.

26 марта 1997 года назначен заместителем руководителя Администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту Алексея Кудрина.

25 мая 1998 года назначен первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации [29], ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался одной из самых влиятельных фигур в Кремле [30].

С 25 июля 1998 года — директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации [31] Своими заместителями Путин назначил генералов Николая Патрушева, Виктора Черкесова и Сергея Иванова, с которыми был знаком по работе в КГБ и в Санкт-Петербурге. Осенью 1998 года Путин провел реорганизацию в ФСБ [32].
Den Den
"Люди, спекулирующие на болезнях общества и недоработках власти, управляли страной и довели ее до распада. Об этом премьер-министр Владимир Путин в ходе второго этапа XII съезда партии "Единая Россия", который состоялся сегодня в Москве.
"Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе", - сказал В. Путин ¶"
"«В сегодняшних успехах России, в том, что стало привычным для жизни каждого гражданина, – свободно высказываться, отстаивать своё мнение, возможность себя реализовать, да и просто возможность увидеть мир – во всём этом глубинные реформы, которые были проведены под руководством Ельцина» .
В. В. Путин"
Так, выходит, что Ельцин опять к власти рвется? Нет, в это люди не верят. Люди вообще почти ничему не верят. Уж очень часто их обманывать пытаются, да еще так по-детски.)))
Жека Поляков
по-моему, все забыли, что путин как раз ставленник Ельцина, а именно при нем случился дефолт)))) ) так что те, кто довел страну до дефолта продолжают ее грабить и поныне