Общество
Как отразился на вашей жизни дефолт 1998 года?
Плохо. Продал квартиру тогда примерно в 20 раз дешевле, чем она стала стоить позже и уехал на вырученные бабки за бугор с семьёй. Так вот этих бабок хватило ровно на месяц жизни там+переезд.
Ну как отразился - где то с полгода сидел изрядно затянув пояс.
Потом все таки нашел работу где платили более-менее прилично...
Больше он отразился на жизни моей и моих родственников беспределом в милиции, суде. прокуратуре и во всех др. коридорах большой и малой власти.
Слава Богу, я тогда была замужем. Муж неплохо зарабатывал. Родилась младшая дочь - мне было некогда.
"Налетел" на 1500 дол. США. С большим трудом рассчитался с долгом.
Куёво отразился.
Я смог скопить необходимую сумму чтобы рвануть из страны.
Никак. .
Если денег нет, на чем может отразится?..
знакомый говорил - без особого труда накопил на моск. квартиру, в резульате смог купить только в подмосковье. Но главное - к прежнему уровню так ине смог вернуться
абсолютно никак, особо накоплений не было.
как раз кончила институт, и работы найти не смогла, до сих пор нормальной работы так и нет
У меня как раз деньги были потрачены - прикупил земельный участок соседа и обставил квартиру.
У знакомых были проблемы - помог решить - поменяли рубли на тенге а их на доллраы почти без потерь. У нас граница с Казахстаном 120км.
А у кого были доллары - бросились тогда покупать машины и т. п.
И с долларами было пол-страны.
Так что все вобщем мягко.
И с долларами было пол-страны.
Так что все вобщем мягко.
Бросил пить !
Ну мне на день рождения обещали БМВ 3 серии.. . а хватило в итоге на жигули 7 серии, так и осталась в памяти вишневая семерка как первая машина, а не черная БМВ.
Ксения Смакотина
в баксах копить надо было
Никак. Как не было денег, так и нет.