Общество
Вероятно ли повторение дефолта 1991 года или 1998 в ближайшее время? Предпосылки вроде все имеются.
Предпосылок как раз нет совсем. У нас что, внешний долг высокий? В 90-х мы только и знали, что кредиты у МВФ брали, как сейчас Украина, а после дефолта мы их не берём, сами даём.
Кто ж его знает. Что бы это знать, надо располагать информацией, которая есть только в высших эшелонах власти. Разглашать таковую явно никто не собирается. Но думаю, что в России возможно всё.
Нет.. Но будут новые путинские победы - рост цен, новые налоги, и посадки в тюрьму за картинки в интернете... Я русский если что...
Армянское радио отвечает:
У России - нет.
Экономика на подъеме
У США все признаки дефолта
У России - нет.
Экономика на подъеме
У США все признаки дефолта
Успокойтесь! Не будет. Никаких предпосылок, кроме воплей всёпропальщиков, к этому нет
Раньше чем через пару лет вряд ли.
Нет предпосылок. Не говоря уже о том, что были ситуации значительно похуже, чем сейчас.
Такая - же как в 2008 году.
да
И 4000...тонн золота в России ...на 87 млрд долл.!.. Дефолт -это отказ государства исполнять свои долговые обязательства!!.. А Россия нынешняя пока до этого не опустилась в отличие от Украины.
Дефолт это отказ платить по кредитам, предпосылки в виде этих кредитов отсутствуют
Девальвация возможна, дефолт - нет
Если будет вы сможете что то изменить? Нет? Ну тогда зачем переживать за то что изменить не в силах? Ну а если не будет, то и переживать незачем.))
Елена Каменская
Как зачем? Запасы делать, гречку там, или что еще запасали
Киндер сюрпризу недавно героя России дали -типа есть за что....
Государственного дефолта нет и не будет, ибо долгов нет, а даже если и были бы, то обслуживать их сейчас нетрудно. А вот дефолты частных компаний вполне вероятны.
Медленно, но верно двигаемся к ...
Ты шо, телевизор не смотришь?
Экономика на подьеме!
Ты шо, телевизор не смотришь?
Экономика на подьеме!
Идет. Будет. Хуже, чем ранее. Нет заводов-фабрик хоть мало-мальски работающих для всех желающих!!!! работать и тд
Неизвестно Неизвестно
ЧО гундосишь? ..Зануда!!
Всё может быть
В Ноябре этого года! Тогда и до самых тупых Россиян должно дойти, что они Рабы на чужой галере в своей стране!