Общество
Почему в 1991 году все были без ума от Ельцина, а в 1998 вся страна его ненавидела?
На самом деле всё было не так как в действительности: тем, кто был без ума, тем Ельцин и нравился. Ну, а потом и до них дошло, что это за гусь такой, да поздно уже.
Толпа всегда любит и ненавидит тех, на кого указывают власти.
...а такая тенденция во всех странах...
Никто от него без ума не был, только группировка, рвущаяся к власти и которая его продвигала.
данекому бъло бъть без ума от него, въживали
Потому что в 91-м он обещал всем по две Волги, а к 98-у оставил всех с пустыми карманами, без зарплат и без пенсий
Потому что поверили, что весь мир с нами, в западные ценности, демократию и в прочую лабуду. Ну а потом всё же поняли, что это было заблуждением.
Скорее страна была без ума от Ельцина в 1987 г ...к 1991 г вроде люди поуспокоились .
скорей да чем нет -просто все уже устали от болтовни горбачёва и ельцина восприняли как спасителя
Мне Ельцин не нравился с самого начала. Лицемер и предатель.
Это было ясно с его первых поездок в штаты.
Так в России через пару лет проклинать будут и того, кому сегодня жопу целуют....
Ошибаешься. Ельцин был лучше путина.
Andrei Chainicov
чем лучше
ненавидели его уже в 1992году...
Ни горбач ни ельцин никогда не нравились. Я их ненавидела всегда
Сначала дураки были, потом поумнели. Путина тоже вначале многие превозносили, сейчас ненавидят.