Общество
.
а в 2014 им сказали что не НА в В
Поймёшь если есть понималка
Почему с 1991 года до 2014 год жители Украины не жаловались что их притесняют?что случилось в 2014 году?
Им мозг проветрили
...запахло печеньками и кружевными труселями
С 1991 года до 2014 шла работа запада с мозгами украинцев и взращивание из нормальных людей тупоголовых укров. Это успешно завершилось в 2014 году майданом и пришествием к власти нацистов. Потом началась работа по уничтожению всяких связей с Россией и уничтожение всех несогласных. Всё делалось громко, грубо и как можно болезненнее. Специально, чтоб спровоцировать конфликт.
Елена Бельская
не верю.. СССР кто развалил? так что дело тут не в Украинцах..

а в 2014 им сказали что не НА в В
долгое зомбирование наконец принесло результат..

Отравленное печенье...
В 2014 болезнь вступила в острую фазу.
Не видел какие люстрации устроили подонки нацистские?И эта хунта рогулей еще и амнистировала свои преступления.Больше того эти придурки у них герои епти
Людей нае.ли, гнусно навязали мысль что мол ими управляет Россия, использует их в своих целях.Что в этом плохого не объяснили. А у России были внятные цели. Стабилизация отношений с блоком НАТО. Стабилизация экономической ситуации, что в целом всем бы на руку было, но кастрюлям это не понравилось.
Появились бандерлоги с кружевыми труселями...

В этот период их кормила Россия....Помощь оказана на 200 млрд руб...Поляки тоже не жалуются....они на содержании ЕС...200 млрд долларов тоже получили....правда всё уже почти проели...а промышленность разрушена
воровать им не запрещали.
В 2014 Русским людям надоело терпеть притеснение от фашистов!

Александр Зубаков
Фотошоп освоили ?
Крым был незаконно аннексирован Россией у Украины в 2014 году, и Россия разожгла длительную войну на Донбассе, где с тех пор оккупирует территорию. Народ Украины подвергается угнетению с 2014 года и сопротивляется уже более восьми лет. Украина — сильная и жизнестойкая нация, народ с большим чувством гордости. Правда на их стороне.
Дарья Макурина
Мне вот щас куда тебя послать?
Ты...уродец-крымчанин?
Хуля тут ты сопли жуешь за Крым?
...достали уже вафлюеды типа зели...
Ты...уродец-крымчанин?
Хуля тут ты сопли жуешь за Крым?
...достали уже вафлюеды типа зели...
россия всячески препятствовала подписанию соглашения об ассоциации ЕС с Украиной в 2013 году. россия купила януковича, чтоб тот соглашение не подписал. Украинцы не согласились с таким решением, люди вышли на майдан. чтоб колония не ускользала, принимается решение аннексировать Крым и создать на теле Украины раковую опухоль ЛДНР, чтоб хоть как-то можно было влиять на Украину изнутри. Украина 8 лет отказывалась давать особый статус ЛДНР, что привело к тому, что россия не имела влияния на Украину даже через эту раковую опухоль. Поняв, что Украина окончательно отплывает от россии в ЕС, а россия уже никак не может на это повлиять, путин придумал СВО, с надуманными причинами.россия пытается всячески затащить Украину в своё болото. Это если кратко.
Бексултан Тойлыбай
Это не так....Россия просто сказала о выборке...или торгуете с ЕС по его правилам или с РФ по нашим правилам....
Дарья Макурина
Сала усраине!
или салупу...
терпели. как всегда.
чтож делать если в стране бардак