Общество

Почему с 1991 года население страны постоянно уменьшается?

Вот по пследним даным Госкостата только за последние 8 лет почти 6,6 млн человек невесть куда подевались!!! Или это демократия на народ так пагубно повлияла?
Enriko S
Многие уехали учиться за границу, вот уже скоро вернуться.
Александр Карнюшкин
Лучший ответ
Так, свобода и демократия! Все можно, куда хочешь можно! Вот народ, трахаться и перестал! )))
Татьяна Лингор
А что делается для того, чтобы население росло?
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Алёна Шаповал
Пить разрешили!
Vasika Lungu Тупорылый урод стоит с банкой пива на аватарке и пишет что ему пить разрешили...
Рождаемость -низкая, смертность-высокая! Вот и результат.
Смертность высокая из-за пьянства и плохой экологии, а рождаемость низкая сейчас во всей Европе
Аня Фомина
Судя по тому как живет большинство граждан страны, налицо геноцид....
Плохой климат, вода, питание, медицина + вакцинация...
изделие№2 стали качественными
Лечить болезни стали так. За операцию плати, и не только оффициально. Если в больницу попал, лекрства и чистое белье появляются после того как "отблагодаришь" врача и медсестер. Люди умирают, не дождавшись свой очереди на плановую операцию. Каждый третий диагноз, поставленный участковым, неправильный (анализы не беруться, узи на определенный день по записи и т. д.) . Из сел молодых девушек тысячами вербуют за границу на "высокооплачиваемую работу". Работы на селе нет - люди спиваются.
климат наверное) ) а может недокармливают)))
нет это не демократия это свобода и вольность ..всераспущенность--ослабли ВОЖЖИ сдерживающие народ--и он стал сам себя убивать
Потому что много умирают, и мало рождается, так называемый отрицательный прирост. Чтобы население не уменьшалось, нужно чтоб хоты бы одна пара рожала 2 или больше ребенка, а у нас в стране - рожают по одному или вообще не рожают (((

Из этих соображений сейчас и идет "акция" за каждого 3его и более ребенка в семье дают 200 тысяч, чтоб население росло))))
Azizjon Okhunov