Общество
Почему до 2008 года российская экономика бурно росла, зарплаты росли, производство росло, а потом что случилось?
Чем так знаменателен 2008 год, что с него все покатилось в серую зону?
Решили, что можно вывозить капитал, так лучше
растишка кончилась
че то не помню, чтоб были всплески Жопа была после 1998
Андрей Шипин
После 1998 года все быстро восстановилось.
А потом начали имперские амбиции превуалировать.
Крыса плешивая строить госскапитализм начала с упором на монополии, експортёров, типо госкорпорации и типо госсбанки с удушением малого и среднего бизнеса.
Анастасия Страна Чудес
видать тебе яйца в клочья порвали
Vladimir Kucherov
Крыса ничего не строит, либо на самотёк пускает и получается рост, либо вредит.
Сабиолда Макей
Нет бл. в горошек
Сабиолда Макей
Кому пишу? Идиоты бл.
Сабиолда Макей
Именно в этом разделе Ответов мyдаков больше всего
В этой стране нельзя счастливо и обеспеченно жить. Тут-же подобно к/ф "Вий", изо всех щелей лезет нечисть.
Дурная политика, а тем более агрессивная, весьма негативно влияет на экономику.
упала цена на нефть и рубль.
был общественный договор сформирован,
олигархов прижимали, населению давали свободу действий, предпринимательства, особый пик пришелся на время правления медведева, когда затеяли милицейскую реформу.
им было не до крышевания бизнеса и он стремительно развивался
потом видимо олигархи поставили путину условие, или он с ними или ПНХ
бурно - ничего не росло, не надо басен
Пока был бурный рост цен на нефть, экономика и росла. А как прекратился, так и рост закончился.
А потом один персонаж решил что он единственный, неповторимый и несменяемый и начал под свои хотелки перекраивать конституцию а всех несогласных давить в прямом и переносном смысле.
Продолжает расти.

Экономика подросла на высоких ценах на нефть, но страной рулят воры и предатели, они гасят рост экономики.
Потом пенсии кратно выросли и долги списали.
Не 2008-ой а 2014-ый год. После того как начались "Крымнаш" и заварушка на донбассе - дядя Сэм обложил Россию санкциями. Но той же Украине от этого лучше не стало. Обвал гривны в 8 раз, адские тарифы на коммуналку и к тому же зеленскому доложили о возможном госперевороте, который начнётся 1-ого декабря. Хорошо там где нас нет. Особенно в наши времена "ковидоапокалипсиса"