Общество
Почему Российская экономика не растёт а только всё падает падает И падает?

Рыба тухнет с головы....
Растёт, но не такими быстрыми темпами, как хотелось бы !
твой мозг не позволяет видеть очевидность-экономика России стабильно идет вверх
Лариса Шибанова
Первый канал смотришь?
Так глава правительства юрист а не производственник. Поэтому.
Не знаю, что падает, но экономика растет медленно или стоит на месте. Темпы роста малы.
В России сегодня нет надежных ориентиров в государственной статистике, на которые можно опираться, планируя или оценивая экономику... управление ручное, куда надо или хочется - туда засунут бюджет. Росстат врет, об этом с высокой трибуны не сказал только ленивый... Такой показатель, как рост ВВП, о котором часто говорят, не стоит принимать во внимание, поскольку даже его незначительный рост не является источником роста доходов граждан.
По большому счету, экономика в стране определяется уровнем жизни человека, а не количеством картонных роботов, отправленных в космос, но народ не в курсе, что является высоким уровнем жизни... до сих пор счастьем считается открытие колонки за мкадом... о чем речь... можно с утра до вечера в эйфории "в воздух чепчики бросать", но уровень жизни за пределами границ миллионников - тупиковый... для тех, кто остался просто выживать.

Неправильный путь развития выбран
Ты экономист неипацо, и так, звиздабол!?
Вотя не знаю что там и как с экономикой страны, я не директор росстата, но у меня лично все путем, даже очень не плохо! ;)
Предатели у власти.
Задавать один и то же вопрос через 4 недели - признак скудоумия или природной тупости?
если разваливать промышленность и разворовывать бюджет страны, то ясно дело, что страна будет разваливать, а не развиваться
Татка ))))
А росия все никак не развалится
так и надо педерации
Потому что тебе так ТСН сказало,
а ты и хватаешься за вбросы из своих комплексов,
хоть как-то зависть подлечить! )))))
Она медленно растёт, но не падает
Война против Украиньі єто не так просто.
Виталий Милешенков
Штааа? Шаровары отстирай от дерьма, скакун)))
Александр Калиниченко
прекратите ВАШУ гражданскую войну и все наладится.
Вова Юрьевичь
Чо за война? Дай сцылку о заявлении властей Укроины о войне с РФ???