Общество

Почему российские спутники сыпятся с неба, лодки тонут, самолеты падают, авто мигают аварийкой?

Может россиянам поменьше отдыхать надо?
Мария Русанова
не поможет... это предсказанное еще лет 12 назад начало техногенной катастрофы.
Галина Замятина
Лучший ответ
Бардак в стране. Следствие либеральных реформ
Профессионалов не стало. Пришли работать недоучки.
меньше воровать
Ну ты загнул. За копейки пашут и еще отдыхать не положено?
Вот скоро бунты пойдут табачные и водочные, будет весело. Мафия уже готова торговать левым алкоголем и табаком по низким ценам...
Mr. X
Потому что обновлять надо всё это. А не уповать на авось.
Прохоров тоже так считает.
Darhan Satpayev
Так и будет продолжаться, пока в России действует сегодняшнее правительство. Цели у него неправильные. У людей нет будущего, веры. Отсюда и отношение к работе такое.
В почёте не честные, порядочные, имеющие своё мнение люди, специалисты, а лизоблюды, послушные бараны, стукачи.
Потому. что просрали научно-промышленный потенциал.
Пока у нас по ТВ один сплошной Басков, ничего путного в России происходить не будет. Потому, что Коля - олицетворение нашей страны. То ли оперный певец, то ли эстрадный, то с одной бабой закрутит, то с другой. И ведь зовется золотым голосом России. А если вдуматься, за что? Что позитивного он несет людям, какое настроение создает в обществе? Вот когда такие "идолы" в почете, тогда и спутники падают. И наш безудержный гламур вредит стране больше, чем все госдепы всех стран мира.
Елена Гужева
Мария Русанова Басков - гомосексуалист, это всем известно в шоубизе
Происки Госдепа и лично товарищ Клинтон.
Oxana G
Везде так
""""""алёна """""