Общество
Тонут корабли, падают самолеты,в старых многоэтажных домах пойдут аварии одна за другой так как жкх не подконтрольна.Все
Наверное выход из всей ситуации - тотальное обновление. То есть, что-то должно произойти. Это не просто так происходит. Если хотя бы нескольк пилотов, капитанов, водителей откажутся вести раздолбанные машины, просто объявят запрет. То, возможно их подхватят другие.
потому что с времен окончания ссср все на все забили болт
Для этого нужна другая политическая и экономическая обстановка.
Предпринимательство, как вид, не было истреблено и при тоталитарном политическом и экономическом режиме сссрии.
Сегодня это совершенно законное занятие, однако сейчас для него существует две угрозы «красного уровня» : 1) «красные крыши» , 2) «красный реванш» . И то и другое заставляет большую часть прибыли уводить на дивиденты, а меньшую на обновление основных и оборотных фондов.
Поэтому и плавал теплоходик, который должен был быть списан ещё в 1980-м, и самолёт летал, который должен был быть снят с линии ещё в 1990-е.
В итоге получается одно определённо нужное для постбольшевицкого государства – дебольшевизация со всеми за ней последующими денационализациями, запретами на профессии и люстрациями. Пока у нас продолжается совок, то будет невозможно применить главный рецепт ещё Петра Аркадьевича Столыпина – «дайте нам 20 лет спокойствия и вы не узнаете Россию» .
Все под Богом ходим.
Как говорил мой дед - придут наши к власти, столбов на всех хватит!
Александр Фурсов

Власти нет в стране.