Общество
Падают самолеты...тонут корабли, поезда сходят с рельс... и это при такой огромной армии контролирующих организаций...
Коррупция, мой друг, коррупция. Корабль наш идет с наклоном .Ждем волну.
Единственно правильно заданный вопрос.
Согласен, качество контроля ни к черту, все заменяют поборы с бизнеса и в ответ широко закрытые глаза.
Система не отлажена и пущена на самотек.
Заплатил мзду администрации - в ответ имеешь право требовать идти нах%й со своей проверкой.
Это неправильно.
Считаю. на скамье подсудимых рядом с владельцем судна (арендатором) должно сидеть все руководство порта, по крайней мере - начальники технических инспекций.
И получить реальный срок, а не запрет на профессию на 2 года.
Это неправильно.
ну так доПлаваем, доЕздим, доЛетаем на том, что построили при совке и все-каюк! За 20 лет же не построили ни Куя, только разрушили!
СССР кончается.... Он нас, своих нерадивых детей, кормил, одевал, возил, согревал и давал кров двадцать лет после своей смерти.... А падальщики - не научились создавать.. . Они умеют пользоваться....
Это армия взяточников и вымогателей, но не заботящихся о народе...
то ли ещё будет...
У семи нянек дитя без присмотра....
Сколько бы разговоров не было - везде коррупция и никто даже не пытается бороться.
и это при такой огромной "неконтролируемой" армии контролирующих организаций, - слово пропустил))))
Коррупцию ещё никто не отменял.
Ну будьте реалистом, армия под названием МВД и ФСБ контролирует народ, но ни как ни то, для чего создано
Женечка )
Причем здесь МВД и ФСБ ? У них другие функции...
Именно огромный штат контролирующих органов и порождает безалаберность и безнаказанность. Друг на друга кивают, а спросить не с кого!
да, просто кто то подходит к своей работе с должной ответственностью, а ктото сидит и кладет на все х... й, такчто ничего удивительного в этом нет
Увидела вчера хороший заголовок: "Раздолбаи погубят страну".
Кипиша на одну неделю как после теракта, скоро всё устаканится и дальше будет как было. Какой нах контроль? Гнилое судно допустили к эксплуатации