Общество
Теперь у нас каждый месяц будут падать самолеты и тонуть суда?
Конечно---чем дальше, тем хуже. У нас 90% техники старьё,обеспечение в лучшем случае на 50%,да и на МЧС деньги надо
естесственный отбор
Обычно до конца августа.
АВГУСТ самый техногенный месяц.
Сегодня (синхроннно с 7-бальным землетрясением в Японии и снова закоптившим вулканом Этна в Сицилии) во всем мире стали падать самолеты и тонуть суда.. . см. новости. Это все те же отрыжки нижнего перигея Луны.. . 19 марта. Предупреждали ведь, что 2-3 месяца ещё будет качать. Ну и т. н. "ПРОСТО" человеческий фактор.. . он тоже от Луны зависит.
чаще - военную приемку на заводах отменили, делайте выводы. раньше детали проверяли тщательно...
Выживут только провидцы и экстасенсы и настанет новый век с обновлённым человечеством. Ещё лет 10 назад по городу очень часто кошки под машины попадали.. . машин стало больше, кошек полно в каждом дворе, но уже давно не видела раздавленную на дороге кошку - все тупые видимо погибли, а умные заняли их ареал обитания)))
Еще август не наступил.. . обычно это самый "урожайный" месяц...
сплюньте
И шо?? ? От этого станут меньше биться на дорогах, умирать насильственной/естественной смертью???? Количество жертв при крушениях самолётов а уж тем более при кораблекрушениях несравнимо с количеством жертв ДТП или инсультов-инфарктов-раков...
почему именно каждый месяц. . а не каждый год или каждую неделю?