Общество
А 2 новых танка в месяц, 1 новый самолет в 3месяца и 4 новых вертолета каждый второй месяц. Это нормально для
А куда нам торопиться... когда кругом друзья... и наши с Вами деньги, рачительно вложены ведущими семьями России в Западную экономику?!)))))
Это нормально для нашей экономики. И не только нашей. Вообще нужно брать качеством вооружения, а не количеством. Особенно в области связи и боевого управления войсками. В чём у нас всегда были проблемы.
так лет за триста и перевооружимся.
и Китай, КОНЕЧНО ЖЕ, согласился их производить????
Мурод Хакимов
При чет тут китай,пока оружие мы сами еще можем производить.Но если какой-то компанент дешевле заказать в Китае почему бы нет.
Оружие должно выполнять боевую задачу и стоить очень дешево
Оружие должно выполнять боевую задачу и стоить очень дешево
эх, маловато! Хочется побольше и поскорее! И заживем, наконец, счастливо...
А нормально человеку патить 8500, и пять брать за квартиру? А я на заводе работал тогда и высшее образование было. А вы про армию. У нас очень много других проблем. Я не военный эксперт и даже понятия не имею нормально ли это или нет, но думаю, что можно бы и побольше. Хотя будующее за технологиями. Вон танковая дивизия сс, разгромила 22 американских танка, 20 пушек и двести человек обслуги и пехоты, используя всего три легких танка и один или два бреногрузовика, всего за несколько минут. А в учебники по военному делу история так и не вошла. . .почему?
Тамара Белоусова
Не американских, а английских, и не дивизия, а всего лишь три танка "Тигр" под командованием гауптштурмфюрера СС Михаэля Виттмана. Кое в какие учебники эта история всё же вошла.
Мурод Хакимов
А еще был 1 танк Т-34 который ездил по Германии без оружия в течение дня,почти в начале войны.
А еще катюшы которых немцы боялись не зная как.
А в начале войны тир Т-34 уничтожили около 10 танков Вермахата,хотя были еще почти образцами
А еще катюшы которых немцы боялись не зная как.
А в начале войны тир Т-34 уничтожили около 10 танков Вермахата,хотя были еще почти образцами
если сдаться в плен за день до начала агрессии то даже многовато
Это скорее имитация перевооружения.
Вполне! ! Не военное же время..
Абсолютно нормально. Китайцы, например, сами на представляют чем для них может закончиться массовое вооружение.
Мурод Хакимов
Но они кроме себя еще и по заказам успевают работать
вы один фиг воевать не пойдёте ---за кордон слиняете, так какая разница сколько их делают не вам на них ездить, летать
Вы просто ничего не понимаете!!!! И вообще такие вопросы задают обычно враги. Враги народа и ЕР!!!)))))
Никита Орлов
Конечно!!!!) Крепка броня...и танки наши быстры!!!!)
Похожие вопросы
- Зачем Русским новые танки, вертолеты, линкоры, если их, как в великую отечественную немцы, войска НАТО сожгут в 1 минуты
- В новом танке "Армата" башня необитаемая это хорошо или плохо ?
- Увидел по ТВ что билеты "русское лото" каждый второй выигрывает. Купил аж 20 штук.. Но не один не выиграл. Как так ?
- Министр обороны Сердюков зачительно сократил нашу армию. В итоге мы имеем менее 2 тысяч танков против 20 тысяч натовских
- Теперь у нас каждый месяц будут падать самолеты и тонуть суда?
- Почему Жуков-в июне 1941-целую неделю с 2 800 танками -контратакуя Клейста под Дубнами-не смог остановить немцев и
- Каждый второй россиянин не может позволить себе купить новый автомобиль?
- почему каждый второй тут,пытается меня убедить,чтоя плохо живу на западе и подушка мокра от ностальгических слез?
- Тухачевский победил Пилсудского,навел порядок в Тамбове,Новые танки на вооружение принял.Почемунекоторые его не уважают?
- Будь Ленин у власти в 41- у союза были бы новые танки (много) штурмовики, и целый офицерский состав?
Да и 3G,c 4G это кровихи если что от военных при том изобиртение СССРовское.
А вот именно связь не с командирами,а конкретно солда-солдат тут как не было ни чего,так и нет