Общество

Министр обороны Сердюков зачительно сократил нашу армию. В итоге мы имеем менее 2 тысяч танков против 20 тысяч натовских

По одному танку на каждый мебельный магазин. О чем же думает наша двухголовая власть?
Ну, если по сибирским лесам пошукать, то наших и поболе наберётся!
Ангелина Шарова
Лучший ответ
Ну не надо свистеть! Нету в Нато 20 тысях танков, даже близко, и не было никогда!
Сергей Резаков
Не хотят содержать нашу армию-придется содержать чужую. Всем известно.
Вы ведь из Польши вещание ведете? Какое дело вам до Российской армии и наших танков с мебельными магазинами!
Вы у себя уже ракеты везде понатыкали, что злобно лаете. Спите спокойно.

http://www.youtube.com/watch?v=3rkqoyNBxYI
Ольга Ракитина
ну и что, Елена Голубева? Вас это сильно беспокоит? Мыслите стратегически? Вас бы в 41-й, Вы бы им показали кузькину мать?...
Лариса Неснова
План Путина в действии.
опустились вы до сравниваем СССР со всем остальным миром.
А что НАТО - это одна страна? а ли как? там вообще есть страны, которые танки для учений одалживают. не знали? и захотели купить аж 50 штук. во как.
а старье списывать давно пора.
кстати, у вас видимо есть обоснование необходимого количества танков для России? Или может, вы какое дело хотите предложить, какие-то решительные поступки, раз так всё у нас плохо, а вы настолько неравнодушны?
откуда брехня? ссылку давай
а зачем много танков ?- в Чечне их пожгли как спичечные коробки. а НАТО -друг и товарищ.
Приходит секретчик (работник секр. отдела) к МО и докладывает: " Накопилось много секретных документов, разрешите перевести в ДСП ( для служ. пользования)? "" Нет лучше сразу в ДВП (дер. вин. плита) - дороже продадим! "
Она думает о том, как бы армия не устроила переворот.
Как бы бабла срубить а перед западом отчитаться.
Anara Abdulina
вот видите.. давно пора в НАТО вступать.. самим же проще будет
Сердюков всего лишь освободил армию от лишнего металлолома, который простаивал с советских времён: в основном, сокращены ржавые танки с 30-40 летним ресурсом. Они бы много не навоевали.

А вы вообще - марш на кухню, посуду мыть! :-)))
Зато в армию новую мебель завезут и от налогов освободят. Смерть НАТО
Если в наши танки вместо топлева залить спирт "ТО ВСЁ У НАС ПРОКАТИТ" - даже море ИХ танков будет по колено! вот.