Общество

Наш губернатор своим распоряжением выслал из области 2 тыс. гастарбайтеров. Вам их жалко?

Нет, не жалко, скатертью дорожка.. . Человек должен жить на родине (если она у него конечно есть))) , и трудиться в её благо, пусть наконец-то воссоединятся со своими семьями и восполнят упущенное...
Марина Пашина
Лучший ответ
Не пропадут, они как цыгане будут кочевать теперь. Цыгане же не жалуются.
Губернаторов? Нет не жалко, они видно сами будут рыть траншеи.
Елена Лозинская У нас экскаваторы есть.
Денис Карташов Губернатор и экскаватор нонссенс!!!!
жало давно отвалилось, жалеть нечем .(что за область то?)
Не верю я в это хотя вот я знаю такой один оазис в Московской области мэр этого города и района хороший человек и не дает чуркам громко говорить и жить спокойно!
Значит хана другой Области ...Ведь, если где-то убывает, то в другом месте прибывает.
учитывая что их 13 000 000 это героический и серьёзный шаг.. хи хи
Жалко!! ! Теперь в городе грязища и на стройках некому бетон месить...
Мария .................
Эльнур Ибрагимов Ну так пусть русские идут и подметают,а то работать не хотят...,вот и приезжает эта гопота неотесаная!!!
А выслал за счет каких средств? БРЯХНЯ все это и чушь собачья. Вы клевещете на губернатора.
нет
Жалко тех, кто вместо них теперь пойдет улицы мести за копейки...
Своих хоть немного пожалейте и потом чужих.
Sweet_ Kitten_
Они в 90-х в своих республиках кричали: "Русские не уезжайте нам нужны рабы" А сами и оказались в рабах. Вот так НЕ желай другому ЗЛА..
Если людям негде работатьэто самое страшное надо организовывать труд приезжих так чтобы они не занимались криминалом а нормально работали
Ваш губернатор входит в четверку сегодня отставленных ?
из США мексиканцев поболее.... высылают
Как в одном мульте, кот Мотроскин гваривал Шарику: "Он о зайцах думает..., а о нас кто думать будет? "
хоть одна хорошая новость. а в какой области то.... МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО...
Да, жалко!
Елена Лозинская Вот и приюти их. А то только нормальных людей стучать горазд, дятел.
Эмилия Ковальчук из США мексиканцев поболее....высылают
Вам и их... жалко???
мне нас жалко, они к нам приехали!!!!
Елена Лозинская Ну, извини. Он не хотел.