Общество

Увидел по ТВ что билеты "русское лото" каждый второй выигрывает. Купил аж 20 штук.. Но не один не выиграл. Как так ?

Ведь ведущий сказал что каждый второй выигрышный и что на кону у них там миллионы с миллиардами! Но мои билеты не копейки не выиграли.. Получается что мне попались все 20 билетов не "каждый второй" а "каждый первый" что ли ?
ты купил каждый первый )
Олег Сикора
Лучший ответ
Да врёшь ты всё, каструля дырявая.
Цитата:

Фразы «В среднем ежедневно выигрывает более 350 000 билетов!», «Каждую неделю более 25 новых миллионеров!», «Более двух миллиардов рублей каждый месяц выигрывают победители государственных лотерей!» основаны на среднестатистических значениях, рассчитанных исходя из показателей о выигрышных билетах в лотереях: «ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт», «ВГЛ 3 Спорт», «ВГЛ 4 Спорт», «ВГЛ 5 Спорт», «ВГТЛ-1», «ВГТЛ-2» за период с 01.12.2018 г. по 15.03.2019 г.

Фраза «В «Гослото «7 из 49» выигрывает каждый четвёртый билет!» указывает на вероятность выигрыша в «ВГЛ 5 Спорт» (алгоритм определения выигрышей № 2), рассчитанную математическим путём и равную 1 к 3,9.
Татьяна Ltks
Не быть слишком доверчивым и включать мозги. Все лотереи и рассчитаны на азартных и доверчивых людей
Люда Габор
верни--они бракованные
Ирина Кривда
Что-бы выплатить один выигрыш сколько билетов надо продать? Посчитай.
Таня Варас
да ты "везунчик"
Интересно, когда люди, всё-таки, поумнеют?! Когда развалили СССР, актуальным был вопрос квартир. В лотереях завлекали квартирами. Потом появилась ипотека и можно было купить квартиру. Сейчас люди нищие и им нужны деньги. Миллионом уже никого не завлечешь, значит предлагаем миллиард! Лохи есть всегда (без обид). А игры на чувстве жалости? "Димочке срочно нужна дорогостоящая операция...." И ведь разводят народ! Хотя всем образованным людям известно, что рак не лечится. Вот вам простая математика: шанс выигрыша уменьшается пропорционально количеству билетов. Миллион выпущенных билетов означает одну миллионную долю выигрыша, при условии его выпадения. Плюс можно разыгрывать бочонки с 99 цифрами, а в билетах указать только 94. Вы всё ещё верите в удачу?) Эх, вы....
Ната Натали Мне вот интересно вот что, по сути это понятно что это всё развод, что эти попрошайки на больных якобы детей итд, итп.. Грубо говоря тот же господин Мавроди только на этот раз всё уже чётко государственно. Даже Жириновский помню орал как то о том что это всё развод.. Но как так получается что все об этом в открытую говорят и знают, а однако по ТВ всё равно это показывают постоянно по всем каналам, а это "лото" вообще считается государственное. Получается что само государство и обманывает свой народ ?
враньё всё. вообше не надо покупать.
Валерия Сухова
это дело случая и везения можно купить и 1000 и остатся не чем а можно только 1 и выиграть
Не повезло, бери в след. раз штук 200
Ната Натали можно продать квартиру и на все деньги скупить все билеты, это 100% гарантии что выиграешь два миллиарда, тогда как квартира стоит всего 5-7 лямов.. Так что есть реальная возможность стать мелиардером!
Та ты шо? Больше денег не было? Надо было больше брать.. Откель миллионы то?))
Peri Turdalieva
Ната Натали Ну обязательно куплю, вот скоро бабушка моя пенсию получит, я на всю пенсию возьму ещё билетов!
Не там покупал.
Ринат Зинуров