Общество
Вы согласны, что лотерейные билеты Гослото, Русское Лото, Золотой Ключ, Бинго и другие это обман?
Если я выигрываю до 100 рублей? Почему тогда играю почти 5 лет и в жизни не выиграл большую сумму?
конечно это обман.
Хы... А вы наивный... Максимум 30%от сборов идет на выигрыши.. Остальное чистая прибыль...
Владимир Соколов
По закону в призовой фонд идет 50 % от продаж. Не знаете - не лезьте, а то вводите всех в заблуждение своими лживыми домыслами
любая лотерея выгодна организаторам - значит обман... А с современными седствами легко жульничать, не допуская больших выигрышей или давая их своим людям.
Никакого обмана. За руку никто не тянет.
В ноябре 2004 года некто Хуан Родригес выиграл в лотерею $149 млн. До этого 49-летний Родригес, иммигрант из Колумбии, работал сторожем на автостоянке в Нью-Йорке. Денег не хватало. Жена Ирис не работала и вечно "пилила" мужа. Наконец, когда его долг банку достиг $44 тыс, а в кармане оставался $1, мужчина от отчаяния купил лотерейный билет. И выиграл! Единственное "но": всего через 10 дней после розыгрыша Ирис решила развестись с мужем и отобрать у него половину куша. На вопрос суда, чем ей не угодил муж, женщина сказала: "Он мог бы выиграть и больше".
Житель Великобритании, выигравший в Национальную лотерею тройной джекпот в 18,9 миллионов фунтов стерлингов, не явился за выигрышем.
Представитель фирмы Camelot, организатора лотереи, пошутил: "Мы держим шампанское во льду, но пока никто не пришел отпраздновать свою победу".
Выигрыш стал самым крупным тройным джекпотом за 13-летнюю историю лотереи. Всего за это время тройной джекпот выпадал лишь четыре раза.
Cамый большой выигрыш в лотерею, полученный в Великобритании, составил 35 миллионов. В августе 2007 Анджела Келли (Angela Kelly) выиграла в международную лотерею для европейских стран EuroMillions 35 миллионов фунтов стерлингов.
Ольга Шафран
Вы сами-то верите в свой пост?;-)
Конечно! Вся система так и разработана, чтобы ...лото... оказывалось в выигрыше... кагорты для этих целей привлекались и привлекаются-) Если вы готовы поспорить с системой, флаг вам в руки!; -)
PS Сколько моих товарищей и сотоварищей на этом погорело...
это не обман - это разводка оптимистов. В лотереях процент на выйгрыш меньше, чем в любой азартной игре.
Если тиражи идут часто - то это сущее раззорение несчастных оптимистов.
А если вдруг вам начнет "везти" - то ничего хорошего не ждите, вами займутся как их служба безопасности, так и все прочие (и бандиты и менты) .
В России - лотерея - это лохоборческое предприятие на 100%. Глупые примеры об Англии и США к нашей действительности отношения не имеют.
Нет плять все кто играет 5 лет должны обязательно выигрывать по миллиону ))
Это лотерея, случайность. Ты можешь и сто лет играть, а выиграет тот кто первый раз в жизни купил билетик.
Жибек Адигине Кызы
10 лет одна бабка играла в русское лото в основном выигрыш 60-70руб на 10-20 руб больше от стоимости билета=это не выигрыш а издевательство. один раз было 300руб. пересчитайте по теории вероятностей-мой знакомый изучавший высшую математику посчитал вероятность выигрыша в 3 туре-где мильон приз-она равна0,0000000000000000000000125999 где то так а ход блокирует комп
Natasha Kushkova
вторая и третья строчка правильно описана у вас
Это не обман. Это способ пополнить казну государства. -если речь идет о государственных лотереях.
Выигрыш- это удача )))
И не об этом надо думать.. .
Как в фильме "Бриллиантовая рука"- Мордюкова-управдом покупала 100 лотерейных билетов. Когда продавец спросил ее. хочет ли она выиграть... она ответила... Не для этого берет она билетики... А зачем? ГАЗЕТЫ НАДО ЧИТАТЬ )))
Выигрыш- это удача )))
И не об этом надо думать.. .
обман, не обман - какая разница! это своего рода психоделик для тех - кому деньги девать некуда!
Лотерея всегда обман. Но что поделаешь мы сами иногда обманываться рады.
Владимир Соколов
Лотерея - это лотерея. В ней
не везет в картах повезет в любви :)
Лотерея фигня. Я вот в столбики раньше играл, ну там по 5-ку кидаешь и ждёшь рез-та. Так я иногда играл и за всё время потратил тясычи 4 . а выиграл около 10тысяч. Так им, этим хозяинам автоматов, кторорые раньше стояли на улице. а потом их "подкрутили" на свой лад и выигрыши стали не очень и перестал закидывать пятачки. Я не люблю деньги дарить.
я играла враньё
Привет Волонтерам поддерживающих лоторейные компании! как можно туда устроиться на работу - а то с этим кризисом туговато стало !!!
«§§§§§» Dosaeva
Вот и я о том же. Если б непроблемы с работой, вообще не заинтересовался б, думаю.
Я не знаю что как. лохотрон или нет. в общем я выиграл суммарно тысячи 3 за месяц (повелся в общем, решил испытать удачу). у меня закрадывается вопрос вот в чем: пару раз был момент, когда начинался розыгрыш, например 6из36, то сайт якобы ловил глюка, вывешивалась веселая анимация мол идут технические работы, а потом бац и результаты. и не выиграл, причем ставка была нормальная на разнообразные числа. Второй раз. не знаю, есть большие сомнения, очень большие))) в общем больше я играть не буду.
особенно удивляют комментарии выше, прям подряд отличные отзывы, и ответов у всех одинаково! По 103! ну прям не описать, хотя бы не палились так, писаки заказные.
Здравствуйте! я смотрю пишут те люди у кого не получалось выиграть. Хочу сказать мы выиграли более ста тысяч рублей. при этом мы не друзья-товарищи кого нибудь из владельцев. Но!!!! мы не можем получить эти деньги. аппарат на точке продаж подтверждает выигрыш но обратиться некуда. ситуация "стой там-иди сюда".Дают телефоны не компетентных людей предлагают отправить оригинал билета в Москву с копией паспорта при этом никаких документов не предоставляют что это именно мой билет. т, е, я отправляю свой билет не понятно кому якобы на экспертизу. Какая экспертиза? когда их же терминалы подтверждают что мой билет выиграл. Ладно я отправлю но пусть тогда дадут мне копию заверенную представителем гослото, что этот билет принадлежит именно мне! Я понимаю прийти на офис, показать билет, паспорт и в кассе получить деньги (пусть даже и через месяц). Но в нашем регионе нет ни одного их офиса. я думаю надо обращаться в милицию или прокуратуру пусть проверят эту шарашкину-контору.
В Европе вот выигрывают... А вот у нас все через одно место всегда.. И в основном то выигрывают люди из дальних городов которые не смогут приехать в центральный офис этого лоХотрона СТОЛОТО. Да и выигрывают ли тоже вопрос. Мы тоже в Москве хотим и квартиры и миллионы. чем мы хуже Питера или Крыма (сейчас именно на эти города приходится больше выигрыша, опять же если он есть) и все же так хочется верить в чудо! Пойду открою сберкнижку и буду на нее класть деньги от НЕ купленных билетов столото, там хоть проценты идти будут)
Галина Хацкевич
В мировых лотереях люди действительно выигрывают, подтвержденных случаев реально много, здесь - https://vk.com/lotolev об этом можно почитать. Там государство контролирует выплату, а розыгрыши транслируются по телеку на всю страну, обмануть нереально. А у нас что... стыдно сказать, гослото даже розыгрыши не показывает, да и гос-во не контролирует. я уже давно играю на сайте-посреднике в Powerball - goo.gl/nZMLps. Джекпот в этой лотерее поприятнее нашего будет))
в 1978 году вышел лотерейный билет спринт! в то время было обозначено что 50% выйгрыша и 50 % госкомспорту! во времена демокрвтии все преобразовалось! 10 % выйгрыша населению! 70% организатору нерусской национальности! 20 % соцучредителям! казна россии не причем!
лохотрон!!!!
сколько не играли в русское лото - выигрыш максимум 65-75 рублей.
жилищная лотерея вообще не выигрывали ничего. смысла играть нет, если только для настроения хорошего во время розыгрыша.
убили фейки пишущие сверху))) почти 20 страниц, без фото, и у всех одна и та же песня)
Столото это жесткий лохотрон! Как может быть трансляция розыгрыша в электронном виде то есть в компьютерной графике, точнее. Там конечно рисуют все цифры, которые они мониторят и выпадают шары, сами поймите какие!
я выигрываю по 3000 по 7000 тысяч и дело тут не в удачи а в граматном составлении чисел
Анжелика Жебина
Научите грамотно составлять числа?
что могу сказать начал играть недавно 4735 р выигрывал, странно конечно трансляция в 14-00 на сайте столото результат узнать заранее нельзя, но если попытаться узнать результат не проверив билета на другом сайте седня в 9-00 уже знал, а ведь и в 10 утра билет на этот тираж можно было купить на столо то
Вот я с тобой Диана согласна на все 100 :) они не хотят даже попробовать сыграть, а пишут что у них ничего не получается! Столото хорошая лотерейная компания. Которая продолжает традиции советских лотерей! И выиграть в ней вполне реально.
Не знаю как вам господа, но я играю и выигрываю. до 5 000р. вполне реально выиграть если по 1 билетику покупать даже!
Играть надо для самого процесса, а не для подсчета что вы потеряли или приобрели. Вот я например играю только из-за адриналинчика и меня все вполне устраивает. А на счет самой лотереи думаю, что каким то негативом там точно не пахнет!
Подарила своей бабушке билетик от ГосЛото уже не помню что за лотерейка была, но через несколько дней бабушка подходит и говорит мне, что она выиграла 3 000р. Оказывается моя бабушка очень часто играет в лотерейки и выигрывает с завидным постоянством.
Лотерейный билет такой-же товар что и в магазине или на рынке. Хочешь покупаешь, нет, проходишь мимо. Никто силой не заставляет. Ну а если рискнул и проиграл-умей проигрывать!!!
Если все твои ответы "Да!", можешь мгновенно идти играть в http://kazino-online-rox.ru. Ты несомненно добъешься высоких результатов. Этот сайт поменяет твою жизнь. Как и у всех клубов, задача http://kazino-online-rox.ru увеличить свой доход через пользователя - это очевидно. НО! не смотря ни на что!!! Сайт зачастую и крупно поощряет, и отдает тебе твои деньги! Это банальное взаимодействие) Развлекаясь в этом клубе, у тебя не возникнет мысли, что это лохотрон.

Я сегодня купила проверю))
Меня например всегда удивляют такие люди! Вот пишут - ничего не выигрываем! А я даю 100% что они даже билеты не покупают, так как не могут поверить, что выиграют! В лотерею выиграть можно и это вполне реально.
«§§§§§» Dosaeva
Ну не знаю... Я покупал. Когда регулярно покупаешь - до 100 руб еще можно выиграть. Но в последнее время несколько билетов - ни копейки. Так что тоже стал сомневаться в честности.
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!

Тоня, я такого же мнения, что большая компания что бы работать в сфере лотерей должна быть прозрачна. и обману там нет места. Так что вот уже много лет доверяю СтоЛото и активно играю в их лотереи.
Билетики у Лотереи по незначительным цена, а призы до 5 000р. получить более чем реально. Все классно - Я играю!!!!
Как вы ребята такие пессимисты и играете в лотереи? по-моему вы даже не пробовали купить ни одного билета! А уж про то что это обман вы точно выдумали :) Выиграть реально и никаких усилий к этому прикладывать не приходится. Выбираешь билет на сайте и на выходных уже идешь за своими денюжками в офис продаж.
Игнатий, я со своей семьей также каждые выходные поигрываем ради успокоения своего азарта. И не так давно бабушка наша выиграла 50 000р. нереально было приятно :)
как и многие россияне, я уже многие годы играю в лотереи (по выходным) от СтоЛото и могу вам сказать, что выигрыши получаются с завидным постоянством.
Евгений V
былоб так в действттельности всеб играли а на работу не кто не ходил а нахера работать пойду выграю))
А я вот играю из-за получения азарта в этой игре. И выигрыши есть. так что нет тут ни чего плохого. Надо просто верить в удачу.
Да играть можно без проблем! обманом там и не пахнет. все прозрачно и проверяется государством!
Диана, а я вот играю только в Русское Лото и вполне уверен, что те небольшие выигрыши которые я уже получил это только начало! Джекпот вот моя цель :) и надеюсь что скоро я его получу :)
Сама часто себя ругаю за расточительность, но тут не могу удержаться! Ведь приз так рядом всегда, да и выигрыши не плохие получаю :)
Побеждает тот кто играет! - вот что я вам скажу!
классная лотерейка! играем и получаем удовольствие всей семьей :)
Столото шлак ебаный! на ютубе посмотрите - давно с ними все ясно. В 3х странах играл в подобное чисто для эксперимента по нескольку месяцев. Итог: наименьший выигрыш в Ишаклото
(оценочное суждение, не имеющее цели кого-то оскорбить)