Общество
Тухачевский победил Пилсудского,навел порядок в Тамбове,Новые танки на вооружение принял.Почемунекоторые его не уважают?
Кого, извините, победил? Насколько помню, "красный барон" драпал от плохо вооруженной, но регулярной польской армии Пилсудского-только пятки сверкали. Навел порядок в Тамбове-это когда он наших же крестьян газами травил и заложников расстреливал? Какие танки на вооружение принял Стукачевский-перечисли хотя бы 2-3..Да, кстати.. Что такое "декавильки" и "полемостратегия"(термины, использовавшиеся Тухачевским)?))
Он подавлял и очень жестоко востания крестьян . Даже газами травил .
А как партия и правительство скажут - так и будет.
Насчет того, что Тухачевский победил Пилсудского, это вы, извиняюсь, соврамши. Что до танков, назовите марку хотя бы одного, который был принят на воружение, благодаря Тухачевскому. Насчёт Тамбова, тут, конечно, спорить трудно, в итоге антоновщину прижали к ногтю...
Андрей Юрьевич Коряков
МС-1 вроде он принимал
Не люблю порядок в Тамбове....
"Русь" через "г" выговаривал, оттого и заслуги его исходящие.
Это какого Пилсудского он победил? Бежал из под Варшавы от генерала Вейгана. Еще подавил Кронштадский мятеж и против крестьян Тамбовской губернии примкнил химическое оружие. Достоин уважения этот великий полководец.
Все идет от неграмотности.... и желания узнать правду, а не вранье навороченное евреями, убившими его и его товарищей.... вся беда в том, что он среди тех кто хотел повернуть зверства евреев-большевиков в человеческое лицо, повести революционную борьбу человеческими методами.... а очень уж не хотелось этого зверям еврейским большевикам, устроителям революции для гибели России.. вот они и устроили для таких репрессии.. а для того, чтобы оправдать себя ..как всегда сделали подлог.. и правду заменили на вранье.... известные способы.... мирового еврейства.
Андрей Юрьевич Коряков
Точно, а еще они газом крестьян отравили.Тухачевский хотел их веселящим газом побалывать(чтоб все поржали ) а они его на люэзит заменили
да они неграмотные.
ты лучше спроси, Черненко он что сын маршала Устинова? ну отчество-же.
Тухачевский давил восстание в Крондштате и вешал повстанцев в Тамбове.
Андрей Юрьевич Коряков
Не правда...он герой
Заговорщик был, с Якиром и Уборевичем гешефт решил сделать, про Сталина неполиткорректно отзывался .
Олег Соловых
Все идет от неграмотности....и желания узнать правду, а не вранье навороченное евреями, убившими его и его товарищей....вся беда в том, что он среди тех кто хотел повернуть зверства евреев-большевиков в человеческое лицо, повести революционную борьбу человеческими методами....а очень уж не хотелось этого зверям еврейским большевикам, устроителям революции для гибели России..вот они и устроили для таких репрессии..а для того, чтобы оправдать себя ..как всегда сделали подлог..и правду заменили на вранье....известные способы....мирового еврейства...,а не про Сталина....