Общество

Сколько еще нужно русской крови, чтобы государство навело порядок в стране, победив этническую преступность?

Гоша не будь наивен! Нашей стране нужен жесткий руководитель, типа Сталина, он бы с преступниками разобрался бы быстро, ввел бы солидарную ответственность.. . поймали бы убийцу пацана азербайджанца Зейналова, так всех его родных- кого в тюрьму, кого в ссылку. Вот тогда старики-кавказцы будут приглядывать за молодежью и воспитывать в семье в духе уважения к другим нациям. А поймали преступный таджикский, например, клан так всех таджиков за полярный круг в ссылку . Диаспоры внутри сразу будут лояльны к закону. НО это мог сделать Сталин, а у Путина кишка тонка навести элементарный порядок на улицам наших городов.
Владислав Сибиряков
Лучший ответ
А что делать с русской преступностью?
Достаточно убрать из власти путина и настанет порядок.
Ищи кому выгодно. Пока двое дерутся.. третий тырит и жизнью наслаждается. Представьте только на миг.. что мы крепко объединились.. Куда лик свой повернем...)))))))) ) Вот то-то и оно.
Алексей Глухих
Этническая преступность - это и русская преступность в частности. А искоренить преступность в принципе - невозможно. Как сказал Глеб Жеглов: " Преступность в стране определяется не наличием преступников, а умением властей их обезвреживать". Вот с этим да.. . напряженка.
им пофиг на нас. они думают только о себе. и когда всех русских перебьют эти обезьяны, им тоже будет пофиг.
Да государству глубоко п***й на народ.. . сосут деньги из нас и все (
Лиана Колеса
Думаю, что отдельным представителям гос. власти не выгодно, чтобы у нас в стране был законный порядок. А раз так, то страдать будут законопослушные граждане. Ведь ни для кого не секрет, что если бы полиция и миграционная и другие государевы службы добросовестно выполняли свои обязанности, то порядка было бы больше. Невинная кровь прольется еще не раз... как не вспомнить И. В. Сталина, при нем был в стране порядок.
это никогда не кончиться скорее всего... Россия страна многонациональная, у в стране есть и Ислам и хрестианство... а как известно по карану война с неверными это и есть священная война... делай выводы сам....