Общество
Пора Сталину воскреснуть и навести порядок в стране.Как вы считаете?
Если Сталин воскреснет, то только для того, чтобы собственноручно застрелиться, узрев наши достижения :))
Не надо.
Бардака и без Сталина хватает.
А вы как думаете, кто первым на убой пойдёт?
Я считаю, что тот, кто задает подобные вопросы, либо глуп, либо провокатор. Любое наведение "порядка" по-сталински начнется с вас. По доносу каких-нибудь активистов поедете в ГУЛАГ тачку катать, и будете это делать, пока не упадете замертво от недоедания. А ваши дети окажутся в детских домах как дети "врага народа". Их научат, что вас нужно клеймить позором и стыдиться опять же как "врага народа". А активисты в красных косынках, написавшие на вас донос, вселятся в ваш дом. Вот и весь "порядок".
Не к ночи быть ему помянутым...
Я считаю, что у вас не всё в порядке с гололвой
Президент - зомби? Это круто.. . я за
а Обама ох--еет
А вам нравится сталинский порядок?
И вот придет она -
Пора большой зачистки,
Товарищ Сталин к нам вернется -
... готовьте списки!
ну примерно так, когда то услышал на митинге....
Пора большой зачистки,
Товарищ Сталин к нам вернется -
... готовьте списки!
Плохи дела страны, единственный способ навести порядок в которой - воскрешать мертвых.
сразу пристрелю его.... и ему сочувствуюших
а вам все мало?
Елена, а вы уверенны в том, что не попадёте ни под какую статью???
Не боитесь что с Вас начнёт наводить?
Не он счас не справится. Его сразу съедят.
Я сейчас над этим работаю.... эйя айя эйя айя.... Советую уже начинать прятатться... когда он оживет, я его неудержу...
Давайте и Гитлера тогда воскресим, будет очень весело в мире)