Общество
Украинцы! Вы верите что Виктор Фёдорович наведет порядок в стране?Или останется как есть?Или ещё хуже? А вы россияне?
Я верю, что Янукович будет гораздо эффективнее проводить экономическую политику, чем все остальные.
надеемся не навредит.... но и порядок не наведет...
Хуже некуда, а надежда умирает последней.
От одного человека зависит не так много, как бы нам этого хотелось, но хуже точно не будет. По крайней мере украинские зенитные комплексы не будут палить по российским самолётам в Грузии...
Я считаю, что наведёт порядок! Удачи ему!
Никто не наведет порядок в стране, которая является зоной стратегических интересов США
я верю что Карл Шредер не голубой
Надежда умирает последней - ждем и верим в светлое будущее Украины !!!
о чем вы говорите, обворует страну как липку и свалит, Янык же слуга и прихвастень Ахметова, так что не Янык президент, А Ахметов и его Миталстил, а для него страна это большой завод,
Если будет на стороне россии то наведет порядок, я вообщето из казахстана.
Сто пудов наведет порядок Конечно не сразу Долго моя семья за него голосовала И вот наша победа!! !
Страна маленькая а проблемы большие кончилось троецарствие осталась нищая страна и президент из братков-не позавидуешь
Я россиянин, но я уверен что с приходом Виктора Фёдоровича на Украине всё наладится. Да и для России так будет лучше.
Хуже по любому не будет. Ющенко постарался, хуже не бывает!