Общество
Вопрос почитателям Путина.Если он такой крутой чувак,почему не наведет порядок в стране хотяб как в Белоруссии,где нет+
Почитатели Путина это жертвы пропаганды федеральных каналов их трудно заставить думать
Дс В - Яикбай
Какой умник или неудачник.
строить всегда труднее
Если он наведет порядок, то полстраны будет на лесоповале и все вернется на круги своя. Что один человек может сделать с такой оравой проходимцев, воров и прочей дряни. Вы думаете у него много помощников. Снимет одних придут другие не лучше. Легко управлять страной где население 20 миллионов и очень тяжело где 140 миллионов. И не надо сравнивать с Белорпуссией, если бы было так хорошо не приезжали бы к нам в Россию торговать.
Саахов, Путин для России не самый плохой вариант. Вспомни, какая ему страна досталась после Ельцина. Уже спасибо ему, хотя бы за то, что из Чечни в таком количестве гробы с российскими солдатами не приходят.
Вспомни и скажи, чем ты занимался при Ельцине? Мы были без работы и только дача друзей спасала от голода.
Вспомни и скажи, чем ты занимался при Ельцине? Мы были без работы и только дача друзей спасала от голода.
Аллома Азизов
А ты уверена что Ельцин не был проектом ФСБ или им подобных?
А какой пост Путин занимает в Беларуси? Наводитель порядка на всей планете? Сидорский не пустит. Если Вы считаете, что там нет взяток среди вышеуказанных, то это какая-то инопланетная Беларусь, скорее всего, а Путин, хоть и лётчик, но пока не космонавт.
он не такой крутой чувак, а взятки есть везде
Батька сынку Коле страну по наследству оставлять собрался, а Путин своим детям деньгами дать хочет, вот и вся разница.
Дс В - Яикбай
Это он тебе лично сказал? Что деньгами.
Денис ***
Таня,прошу прощения! Как всегда-хотел поставить тебе за ответ пятёрку. Но рука немного дрогнула-нажал на четвёрку! Сорри!
Взятки и там берут с большим удовольствием а вот за основными дорогами смотрят ...
соласен
Правильно! Вот при Сталине порядок был. Все рыли Беломорканал.
Это ему не надо.
Некогда.
Надо пилить бабло.
Некогда.
Надо пилить бабло.
Ды ладно врать..
Чем больше двор, тем тяжелее навести порядок! Возьмите площадь Белоруссии и России. Меня удивляет почему россияне так настроены против Путина? Вам бы такое правительство как на Украине, вот тогда бы посмотрели на вас. Радуетесь, что правит Путин, а не умалишенная истеричка с косой, например.
Такую "засранную страну" как наша, сразу и одному порядок не навести. Один, как говорится в поле не воин!!!! А белорусы хоть убираться научились, до всего остального им далеко.... Путин - молодец! !
Похожие вопросы
- Сможет ли Путин навести порядок в стране,чтобы люди вновь превратились в людей?
- А теперь то удастся Путину навести порядок в стране и посадить в тюрьму проворовавшихся чиновников и олигархов?
- Много вопросов о Сталине,Ленине...Кто помнит Андропова? И то,какими методами он пытался навести порядок в стране?
- В ЧК работали смелые и честные люди.они смогли навести порядок в стране Почему сейчас нет таких?
- Почему так сложно навести порядок в стране?
- согласны ли вы, что сейчас для нашей страны нужен такой руководитель, как Сталин? чтоб навел порядок в стране!
- Нам сейчас нужен такой же человек как Иосиф Виссарионович Сталин, чтобы он навел порядок в стране?
- Пора Сталину воскреснуть и навести порядок в стране.Как вы считаете?
- Когда мы наведём порядок в стране?
- Украинцы! Вы верите что Виктор Фёдорович наведет порядок в стране?Или останется как есть?Или ещё хуже? А вы россияне?